Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: Улыбнись, падонак!
Бля че за хуйня?! - 99% всех криативав начинаюцца са слоф типа там я болею… мне грусно ниибаца…ана миня бросила и мне хочицца здохнуть… да ну нахуй!!! Ввести цынзуру фпизду и не выкладывать негатива на удав - единцтвенный любимый рисурс привратился блять суканах в испаведальню для ебанарот параноикоф! Это уже не падонки - это нах какие-то боткинцы и эти блять… как их сука.. грусные амёбы блять! Че вы внатуре граждане читатели и сратели ресурса?! - у бальшынства из нас и так хуевые расклады и паэтому фсем биз ысключения хочицца паржать хатябы здесь; - на говномешалке там или ф кабинете директора или где вы там ищо работаете - там ведь не поржош, прально? Там если сука атвличошся то и говно в рот залететь может, или пиздюль какой за ухо ваще или ищо куда - а вот здесь на удаве место для харошыва настраения. Чота на работе запарился помню, вылез в удав - а там блять как нах на работе прям… - фсе чота лечат и лечат - взяли манеру хуярить как-то изподъёбисто блять как-то, с понтом сложно и хитро - сюжеты, подсмыслы, митафоры, -- да в рот ибать фсю эту литиратуру-хуитуру!!! Фсё што выложено на удаве - не написано а насрано - это блять факт и так фсигда было, падонак писать ни можыт - он можыт тока срать. Так што нехуя лелеять ф сибе литератороф - смирение с этим фахтом, а также асазнание сопцтвинной никчомности и тупости должно падонка радавать и давать иму смысл к насиранию ищо более тупых и ржачных весчей.
В этой связи кстати ахтунг небальшой - фсё больши паявляицца нихуя не смишных весчей о вродебы падоночьих пирижываниях но написаных сука каким-та пидарским языком типа "мы с ребятами весь вечер употребляли спиртные напитки а наутро так болела голова што пришлось не раз опустошать содержимое желудка… хи-хи-хи…" - чиво?! Чиво ты там блять прамяукал пидрила?! Ты напиши сука как было, типа "всю ночь с карешами жрали спирт, били ебала и мерялись хуями, а наутро сука жбан калолся так што нах рыгал дальше чем видел, заблевал сука настенный кавёр и малинькава катёнка, срал в аквариум и громка пердел в трамвае…" - ну че-та типа этаво, с вариациями там разными.
А вот исчо я пачимута фсе чаще сука наблюдаю как в каментах или там в гесте фсе сруцца как блять дети нивзрослые - ты блять катях, а ты ёпт казйол… Как бутто какойта чат фашысский ебанарот - фсе чота даказывают как гитлеры педофские. Это карочи нада прекращать, это сука авитаминоз какой-та - жрите там капусту блять с калёсами, аццыпляйте тех мнагачисленных бап, пра каторых вы пишете но каторые паходу вам никада нигде и ни при каких условиях не давали, и ебите их ебите - или драчите накрайняк, тока блять не с гримасой боли и стыда на ибле где-то там ф темном углу прихожей или апществинава тубзика, а на цынтральной сука площади со щасливым выражением тиливизара, с улыпкой апять жы…Ну и хуй што ачнетесь в минтуре с дубинатором в ачке - зато какой пазитивный заряд вы внесли в опщую срань расейскава сущиствавания! Пара выбитых зубофф - разве это цына за тот неоцынимый опыт палученый маленькой девачкай увидефшей вашу немытую пиписку и ставшей с этава мамента настаящим падонком?! Кароче павышайте сибе настрой - дуйте драп перед тем как писать пра то как вы ево дуете, сматрите харошее кино (- не, лучче смарите хуевое кино и апсирайте ево смишно), бегайте от накаченых врагов и стройте им тихие впадлы - вопщим фсе палажытельные имоцыи нада пережить, прапустить чериз себя и тада у вас высрецца ахуенный креативище полный здаровава мата, гинекалогических терминофф, настаящива цынизма и тяги к жызни блять!

На этом фсё, ебитесь в рот (с)Удафф ясен хуй…

ЗЫ Я канешна нихуя не претендую там на звание критика или ищо чота там, но проверьте сами - залезьте в архив выньте на обум пару креативофф из стареньких и уж адин из них будет стопудово угарный - а щас чо? А щас блять заибёсся вынать сука, руки устанут и нехуя не нароешь поржать - сплошная блять дипрессия или папытки ламеров рассмешыть аудиторию пуканьем в паталок.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/17119.html