Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

clara v :: Властелин конца
Все хотели и все желали его, золотой конец испещьренный старинными письменами, и только Фродо владел им. И имел тот конец свойство: невидим был имевший его. Тобишь как оденет Фродо сей агрегат золотой, как приступит к бабе какой, так и видно только, как кусты трясутся. Усех девок на хуторе испоганил!

И прознал про тот член золотой с алмазными письменами Главный орк, послал засланцев изъять у Фродо чудо это, дабы любимая Галадриэль отдалась ему наконец, а то всем да, Орку ха-ха…. И полетели черные всадники по Орка велению к хоббитам-ваххабитам, да не простой народец сей оказалси, бабы-хоббитки как узнали, что у Фродо чудо-член изъять решили, побежали к волшебнику Гендальфу. Ты де старый перец, помоги, и будет каждая из нас к тебе по очереди раз в месяц приходить и услаждать тебя ласками. Потек аж весь Гендальф-серый, и согласился помочь Фродо. Заманили они компанией сей вахабитской черных всадников в постоялый двор, ворвались туды и заминировали входы-выходы, хоббитки сластолюбки поясами смертников замоталися, Гендальф-серый шар огеннный сатворил. Прознал Главный Орк про дело такоече, осерчал, сам поехать к ним порешил. А Фродо тож не дурак был. Заготовил вазелину банку, прицепил член свой золоченный, оказалси невидимым и стоит техонечко у дверей гостиницы, поджидает! Прилетел Орк, и давай в ворота долбаться, и так долбится, и сяк, да Гендальф упертый старпер, из бородищи волосы щиплет, да заклятия творит. Рассверипел Главный орк, решил прибегнуть к самому важному оружию своему, к атаке газовой. Только пристроил зад к скважине замочной, а тут уж и Фродо подоспел с вазелином своим. Долго бились они: Фродо в кончине, а Орк в дурачине. Да где там, Орку тягаться с членом золотым-волшебным, так и отполз он со свитой своей, козни додумывать, да кары загадовать.

А Фродо, в долгу перед друганами не остался, к каждой ваххабитке индивидуально подошел, а Гендальфу алмаз один повыкорчевал с члена своего, дабы был Фродо самым справедливым Властелином Конца!

P.S: все герой вымышлены, за совпадения автор ответственности не несет, мля!
P.SS: для младшего подоночного возраста. ГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/16486.html