Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: АХТУНГ как таковой
Как не раз верно подмечено, все мы любим кричать, чуть что: "АХТУНГ!", порой даже не понимая, к месту ли употребляецца это слово и имеет ли оно соответствующую моменту эмоциональную окраску. Каждому известно, что словом АХТУНГ (далее по тексту - А!) мы называем все, что не принимает и отвергает наш чуткий и измученный непростой жизнью организм. Таким образом, А! являецца достаточно большой и враждебной частью среды, в которой мы обитаем. Совершенно ясно, что распознание и послание нахуй А! являецца важным, а зачастую жизненно необходимым действием. А задумывался ли кто-нить о классификации А! ? Для чего это нужно, иди нахуй, завопят наиболее радикально настроенные падонки. Дескать, мы сами для себя решаем, где А!, а где неА!. А вот хуй вам, ясно? Врага надо знать в лицо, бля! Хули, сидите на жопе паадиночке и даже сабрацца не можете, чтобы арганизованно песды пидарам дать, а туда же, любой А! беруцца апределить!

Итак, А! подразделяецца на следующие основные классы:

1. Сексуальный А! (Сексуальная ориентация индивида или образ его жызни)

Ну хули, тут фсё ясно. Есть пидары явные и скрытые различных видов, каторых нада нещадно пиздить и не давать им захватывать и использавать нужные падонкам продукты цивилизацыи - бабло, вотку, шышки, харч, песдатые тачки, там апаратуру и прочую нужную паебень. Следует иметь ввиду, что мы рассматриваем классификацию А!, а не пидаров. Пра них уже и так дахуя написано.

2. Бытовой А! или А! по жизни.

Сюда следует атнести такие виды А! как: пиздеж и наебалово, получение пиздюлей, кидание на бабло, неполучение различных материальных и нематериальных благ. Надо понимать, что бытовым А! явлеяцца например случай, если песдюлей дали падонку, а не он надавал оппоненту по ебальнику. В этом случае имеем ярко выраженный неА! Как слецтвие, если, например тебе дали песдюлей и забрали наличность, можно сказать, чтобы подчеркнуть степень А! - "бля, просто двойной бытовой А!". Или, если победа была одержана тобой - подчернуть в разговоре с прецтавителями внутренних органов, пытающихся отнять добытые тобой ценности, что ты не дал случицца двойному бытовому А! Хатя, они, сцуки, чтота не ведуцца на понимание таких простых вещей. Пидары, бля. Отдельным подвидом бытового А! являецца А!, ответственный за употребление пищи. Это очень важно помнить, посещая различные кабаки и бары. Там встречаецца более панятливый персонал, чем менты - ппс-ники. Паэтому я, например, если вижу, что мне дали пажрать какую-то хуйню, сразу культурно спрашиваю: "Что это за А! мне тут положили пажрать?". В основном сразу все понимают, в чом дело, и быстро меняют харч, что не может не радовать.

3. Женцкий А! (для падонков-бап - мужской А!)

Этот А! включает в себя непрастые половые отношения между падонками и женцкой половиной планеты. Ессно, здесь находяцца: устное апщение, йобля, различные венерические заболевания, вступление в брак, фтыкание во внешние прелести абъекта путем наблюдения глазами, добывание и удержание при себе различного вида ценностей (если имеюцца таковые) из прецтавителей противоположного пола. В качестве примера вопрос: падонок получил камбинацию из трех женцких А! плюс адин женцкий неА! - как это? Ответ: трахнул телку (неА!), ана залетела (А!), теперь требует женицца (А!), возможная теща пытаецца заранее падать на тебя в суд (А!). Не буду задевать избитую тему ебли (неА!) без гандона (А!). Сюда же на правах отдельного подвида, скрещенного с бытовым входят отнашения с родственниками.

4. Финансовый А!

Отдельно следует выделить этот А!, как один из наиболее важных в жызни падонка. Каждый знает, что без бабла жить невозможно, паэтому чем большее количество дензнаков ты имеешь, тем лучше. Как распознать финансовый А! ? Сюда атносицца: маленькая зарплата (которой тебе не хватает для удовлетворения сваих незатейливых патребностей - пабухать, пажрать, пакурить, паибацца и сопуцтвующих им), бальшие расходы (ну например, купить бутылку палёной вотки за 500 рублей), назойливые папытки оппонентов путем бытового или женцкого А! устроить тебе финасовый А! (дать пизды для завладения тваим баблом или заставить потратить на них деньги). Также, безусловно, сюда относяцца заемы, когда бабло даешь ты, а не уроцы, которые пытаюцца тебя подвергнуть финансовому А!.

5. Моральный А!

Один из наиболее страшных А!. Включает в себя перерождение прочных моральных устоев падонка, ведущее к пиздецу, апщению с пидарами, уебанами, распаду личности, к потере уважения в глазах других падонков и, как слецтвие, частое получение песделюй от недавних друзей. Например, падонок атказываецца пиздить пидара или впадает в недостойную жалость по отношению к запижженым в жестокой драке врагам, атказываясь ёбнуть напоследок еще раз. Пидары и уебаны не могут получить моральный А!, потому что не имеют падоночьих моральных устоев. Кстати, это еще одно объяснение их крайней жывучести.

6. Глобальный (комбинированный) А!

Как ясно из названия, этот А! включает в себя сложные комбинации различных А! одновременно. По воздействию на психику - наиболее разрушителен. Можно запросто начать пускать слюни и сопли, трясти головой, считая себя Мохамеддом Али или двинуть кони. Доказано, что легче послать нахуй три различных А! подряд, чем три аднавременно. Поэтому основной способ выживания падонка - недопущение глобального А! всеми доступными способами, чему и следует уделять достаточное внимание.

Я думаю, теперь всё ясно? Теперь, видя складывающийся глобальный А! ты не станешь сидеть на жопе, а сразу перейдешь к активным действиям. И запомни, первое необходимое действие - сразу воскликнуть " Ахтунг! Бляпошливсенахуймудаки!".


2002 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/16250.html