Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гастелло :: Россия замыкается
Честно говоря, надоело уже обсуждать причины и последствия теракта в Москве. Однако о некоторых его последствиях все же сказать. И прежде всего - это то, что нас ожидает в ближайшее время.
Первое - минимум информации о самом теракте, о газе, который был применен, а также о жертвах самой операции. То, что скрывается информация, совершенно понятно: все сделанное - полнейший маразм, который может быть похвален только в стенах Кремля, а сами похвалы написаны на Лубянке. Это также понятно: если я сам себя не похвалю, то и меня не похвалит. Не за 300 ж невинно убиенных, в противном случае не о какой успешной операции речи и быть не может. Откуда взялась эта цифра? Да очень просто, - 120 при штурме и 172 пропали без вести. Еще раз обсуждать, что такое в данном случае "пропали без вести" я не буду, но очевидно, что эти люди погибли не от рук террористов. От их рук погибли 3 человека, из них 2 - непосредственно во время штурма. При этом является доказанным только 1 факт гибели - в самом начале, когда пристрелили пьяную, которая пыталась "освободить" заложников. Гибель остальных двух, и именно от рук чеченцев, еще требует доказательств, и не тех, что предоставляет Кремль. Но как бы там ни было, ясно только, что от пуль погибло три человека, остальные же 289 погибли от газа, предназначавшегося для террористов. Между прочим, входят ли в эту цифру сами чеченцы?
Второе - только через неделю после трагедии власти осмелились рассказать, какой именно газ был применен при штурме. Но сделала она это как-то хитро, вроде бы поведав о тайном, но не сказав ни слова. Ведь на самом деле не было сказано, что же за конкретное вещество применялось - производная, если не вдаваться в химические подробности, это всего лишь радикал, но какова была его базовая составляющая - непонятно. Понятно же только одно: всеми правдами и неправдвами эту самую правду хотят скрыть. И тут как бы возникают три вопроса: почему это не было сказано ни врачам, ни спасателям? Второе - что же им действительно было сказано и третье - кто отдавал приказ о консервации любой информации, непосредственно касаемой самой операции? Учитывая, что у нас дышать могут только с милостливого разрешения царя-батюшки, то становится понятно, кто именно отдавал преступный приказ. И кто знает, если бы врачи знали, в чем дело, сколько бы было реальных жертв.
Третье - сколько погибло штурмующих? То есть - сколько погибших с "нашей" стороны? Или официально никто не погиб, никто не пострадал и не было даже раненных? Так же само, как и нет пропавших без вести, так же, что и погибло только 120 человек? Или у нас по-прежнему, формула власти определяется следующим выражением: "есть бумажка - есть человек, нет бумажки - нет человека"? Зачем постоянно твердить как молитву о том, что пропавших не существует? Или нас все же держат за скотов?
Четвертое - Москва и военными, и дипломатическими методами начала активно бороться с распроклятыми "террористами". Правда, на дипломатическом фронте у нее ничего не выходит, зато на военном - теперь уже никто не будет возражать о превращении Ичкерии в тотальный концлагерь. Кто против? Демократы-маргиналы, которых власть и так держала в тюрьмах и лагерях, а теперь еще и придумала новую фишку, как с ними бороться. Кто их будет слушать? Демократический проект в России рухнул, и он вряд ли уже возобновится.
Пятое - о самой "фишке". Согласно воодушевленно принятому закону, любое "некорректное", то есть несогласованное с Кремлем мнение, может быть успешно причислено как таковое, что прославляет террористов и способствует его распространению. Вполне на законных основаниях теперь могут закрыть все остатки относительно независимых СМИ. В том числе нетовских, сайты будут закрываться и ликвидироваться. То есть создание политинформации становится полноправным обязателством спецслужб, а "внешняя" информация, а тем более толкование событие, превращается во вражеский акт, авторы которого подлежат ликвидации. Думать по-иному нельзя - где-то мы уже это проходили. Кроме того, кто сказал, что сталинский СССР, да и СССР вообще, не был правовым государством? Что там было антизаконным? У нас тоже все "по закону"! Разве не так?
Шестое - Россия для иностранных граждан, в том числе и снговских, фактически вводит визовый режим стоимостью 100 баксов. И что, это поможет в борьбе с терроризмом, особенно если учесть, что Чечню никто не хочет признавать как независимое государство? Все ж считают, что это часть России. Или визы будут вводится на территории России? Понятно что нет. Так же само, как и то, что сто баксов - это очень даже не препятствие для террористов. Тогда против кого сделан сей дивный шаг? Или просто так - под шумок капусту загрести? Видать, кому-то очень кушать хочется.
Одним словом, Россия замыкается. Внешние источники информации ей не нужны. Ей нужна только абсолютная и безграничная власть. Кто подскадет, в какой организации ранее некто служил?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/16215.html