Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Гороскоп # 8

Вот и очередное интервью с ебанутыми ночными светилами... Кто скажет што они стали реткими, эти интервья, тот решытельно посылаеца нахуй. В астрале подогнали писдатава плана и возвращаца на грешнуйю землю было до крайности беспонтово. А лет через семнацать ебучие астраномы претсказали приходъ писдатой звезды с размаху на Землю. Тут вам всем и писдец будет. А я свалю в астрал прятаца и там мне будет вотка, трава, заебись и щастье!

ОВЕH
Когда Овнам будет щастье и писдатыйе мазы всякие? Только когда они изжывут сваю овечью натуру.
Бяшкам щастье не положено. И в этот раз звёзды повернулись к ним жопой, а с Луны упал на обречённые овечьи душы здоровенный кусок кала.
Овнам предписываеца не посещать мясокомбинаты и не жрать мяса - а то ещё за канибализм нахуй пасадят.
Самый лучший выход для Овнов и Овец - тихо савакупляца в комунальном туалете и поднимать родную мясопромышленость многочисленным потомством.

ТЕЛЕЦ
Тельцы несильно отличаюца в этот раз от Овец и Овнов. Адин хуй - скотина. Только рогатайя и покрупнее.
Из-за размера срут не в пример больше чем маленькие Овцы. По этой причине как имели, так и будут иметь геморой и писдюли от сожытелей. На этой неделе не укуриваца и не жрать грибоф, а то ебанувшысь с лестинцы, абламаете роги и зубы. А тагда получица просто большая безрогая свинья. Доитесь исправно.

БЛИЗHЕЦЫ
Близнецы - по определению - сестроёбы и педофилы. При том - сколько вас там в одной шкуре - уже хуй поймёшъ. Пора уходить в лес и там прятаца от людей в завалах и дуплах. При этом - усиленно плодица вегетативным способом.
Когда из леса выйдет походным строем пять тысячь Близнецов, все на одно ебало, у ментов сорвёт крышу и установица Империя Близнецов. Хотя она вскоре и наебнёца, патаму как никто не сможет отличить Императора от последнего еблана - ебальники-то одинаковые. Но аднахуйственно - возможно только Близнецы поимеют короткое щастье.

РАК
Стрёмное насекомое Рак ползает по дну водоёмов и жызни, хавая падаль и гавнище других кричей. Всё щастье Раков заключаеца в обнаружении прошлогодней пятки или вчерашнева гамбургера, ну и ещё в позе "раком".
Жызнь рака сера как ломочное утро героиниста. Раки панически бояца слова ПИВО. Им постоянно с ним мерещица кипяток и красные раки, которые пьют люди. Поэтому Раки так кусают утопленников - из мести.
Смерть Ракам уготована воистину козлино-рачья - сдохнуть, обварившысь кипятком из чайника.

ЛЕВ
Трусливая кошка прелых джунглей проведёт всю неделю в бесплодных поисках полового партнёра. Но попадаца будут только дохлые подвальные крысы и не менее тухлые и ванючие потные кошки-прошмандофки.
Приведут эти поиски скорее всего к хроническому триперу и дурному запаху ног с разлагающимися когтями.
Львам лучше самт\им пойти в ментофку и сдаца в зоопарк. На опыты.

ДЕВА
Дева - убеждённо распесдальская и говнистая личность. Бабы Дев стервозны, мужчины-девы пидоваты.
Сильна возможность получить на этой неделе постоянную прописку в трипербаре. Половым партнёром для Дев рекомендуется сексопатолог, любовником - врачь - венеролог или психиатр. В этом случае у Дев есть шанс протянуть ещё несколько лет по помойке, которую они ошибочно считают жизнью.

ВЕСЫ
Весы - люди как правило весёлые и припиженные на всю голову. Привычка сцать в обувь в гостях резко сближает их с окружающими и особенно с их резко выбрасываемыми в стронону лица Весов конечности.
Весов любят в компаниях за их непринуждённый нрав и различные затеи с фекалиями, которые по накурке Весы швыряют в потолок.
Вероятность подохнуть своей смертью у Весов настолько мала, што необходимость в самоубийстве практически отпадает.

СКОРПИОH
Ещё одно ебучее насекомое. Но в Отличии от Раков - мирных гавноедов, Скорпион - скотинка пакастная и ядовитая как якутский сыроед. Скорпионов не то што не любят, а скорее каждый стараеца незаметно пнуть пьяного Скорпиона кеглей в портрет. Сорпионам предлагаеца жрать по стакану дуста на завтрак вместо помидороф. Патаму как подлые соседи постараюца отравить Скорпионов именно при помощи этой децкой присыпки. Скорпионья жызнь наполнена приключениями на их жопе и нежданными писдюлями.
Заботица о продолжении рода Скорпам не нужну по причине, што получаца у вас один хуй только такие же уебанчики. Так што не надо будет напрягаца на уёбывание отпрысков тяжолой кирзой.

СТРЕЛЕЦ
Стрелец долго и глупо стравнивает себя перед зеркалом херувимом с луком и парой гранат. Этот приступ нарцисцызма вплотную граничит с автопидарастией. Стрельцам - настойчивый АХТУНГ бля!!! Срочно завесить все зеркала и перестать одеваца римским гладиатором.
Лучче сбегать в лабаз за углом, купить море вотки и в одной из бутылок Стрельцы найдут забавного зверька - белачку-альбиноса, которая и станет их верным другом. Жызнь Стрельцам лучче провести в отшельничестве.

КОЗЕРОГ
Козерог - по другому - козлоёб и козлохмырь - апсалютно бесполезное создание. Потрясание рогами и прочие дешовые изъебоны часто и неминуемо приводят к стремительным писдюлям. Писдюли приводят Козерогов в полный охуй и стремительному окозлеванию как в семейной, так и опщественной жызни.
Козерогов будут преследовань козлиные неудачи и нещастья как в этой, так и в другой жызни.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи - известные писдаболы и склочники. Хамы, сплетники и латентные далбайёбы. Не оставляют попыток проводить лекцыи о вреде курения в децких лепрозориях и занятия по геронтологии на старых кладбищах.
Это люди, способные проповедовать кастратам о чистоте платонической звери, одновременно с остервенением ебя морских свинок.
За их писдёшъ им постаянно достаёца и на клитор и по яйцам. Но настоящего писдабола уже никогда не исправить. Смиритесь с полученными ебуками и готовьтесь к новым, они не заставят себя ждать.

РЫБЫ
Мерские холодныйе и склицкийе твари, не знающие ни любви, ни сочуствия. Кроме своих генитальных частей похуистичны ко всему, даже к прогнозу пагоды. Таких тварей нужно глушыть динамитом ещё в той проруби, куда их в декабрях рожают по незнанию. Тем Рыбам, которым удалось дожыть до преклонного возраста 20 лет - срочно застрелица, отравица, повесица, лечь под трамвай и выскочить из окна не ниже 14-го этажа. Желательно всё это проделать одновременно.

Бонусное созвездие. Как всегда - для недодрочившых личностей. < font>
ЧЕРЕПАХА
Тормознутое по всем углам жывотнае. Тупо как дерево, нечистоплотно - срёт под панцырь. На пинок ногой реагирует с такой же тупастью, как и на наезд КРАЗом по голове. По всем признаком вечно укуренно. На этой теме у Черепах развиваеца крайний похуизм и любые советы и претсказания для них решытельно бессмысленны. В рот им потные ноги.


Кому не нравица претсказание - не писдеть, смирица и ещё раз не писдеть. Смирение приведёт вас если не в рай, то в адъ, где много писдатых тёлок при жызни бывшых блядями и прочими гейшами. А каво вы спрашываеца в раю ебать будете? Бога в жопу? АХТУНГ бля!!! Все праведники - скрытые пидарасы.

Ваш SunFreez

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/15100.html