Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

flexiv :: Некр 001
Последний штрих. И то, что считалось нереальным, обрело материальные черты. Скелет начал обрастать мышцами, внутренние органы начали расти из ничего, и все это под полупрозрачной кожей. Секунда, две, три и вместо грязного скелета появилось розовое и абсолютно лысое тело воина, который удивлённо смотрел на меня и хрипел, не в силах произнести ни слова.

- Тихо, тихо, родной, успокойся. Дыши ровно. – я применил очередное заклинание – Сейчас всё у тебя получится…

- Больно! – прохрипел воин – Сука, как же больно…

- С возвращением в мир живых…




Ракеты начали взрываться прямо на стартовых установках и в шахтах. По городу ревели сирены, хотя свет отключился ещё два часа назад… Надо срочно в подвал, перекрыть воду и...

Голова раскалывается. В ушах шумит. Темень, что хоть глаз выколи. Вокруг раскиданы мелкие красные маркеры. Ткнул в один потухшим фонариком, маркер исчез. Ткнул во второй и глаза залило разноцветным мутным узором, сквозь который еле просматривались маркеры, которые я продолжал давить. Мыслей в голове не было. Кто я, зачем я здесь? И вообще, где я? Было ощущение, что живу, пока тыкаю фонариком, превратившимся в склизкий, отвратительно пахнущий жезл.

Я потерял ощущение времени. Сколько прошло? Час, два, три? Сутки? Красные маркеры исчезли, точнее кончились. Мысленно смахнул узорную пелену с глаз и аж передёрнуло…

Это игра такая? В верхнем левом углу  мутное пятно превратилось в шкалу с маленькой красной точкой. Внизу мигали не понятные значки. Помещение стало видимым, как в черно-белом телевизоре. Вокруг валялись тушки здоровых: жуков, тараканов, многоножек и куча не опознанных тушек. То ли крысы, то ли рыбы – не разобрать.

Посмотрел на правую руку – ободранная до кости сжимает что-то блестящее и обтекающее, клейкое, как расплавленная смола или гудрон. Второй руки не вижу. Хотя нет, обезображенная культя… Ноги? Перевернулся с живота, сел… Обе ноги вроде целы в ботинках, у правой неестественно вывернута ступня. Значит,  ходить не смогу.

Странно. Боли нет. Наверно это и называется шоком. Прикольно! Как будто смотришь изнутри своего тела и во то же время со стороны.

На груди ярко белым светится крестик. Значит будет фонариком!

Оперевшись на стену встал на левую ногу, правая, как и ожидалось не держит. Хорошо, что и не мешается, в отличии от болтающейся левой культи. Перевязал её рукавом и закрепил к ремню, чтоб не болталась. Сел, вывернул ступню в нужном направлении. Странно, боли не было. Закрепил её шнурками и какой-то конечностью насекомого. Затянул. Ха! Буду одноногим пиратом!  Что-то звякнуло и перед глазами опять возник узор… Хотя нет. Какие-то надписи. Вроде характеристик. Интуитивно мысленно ткнул в интеллект и опять всего передёрнуло… Узоры преобразились в легко читаемые надписи. Сбросил с глаз эту муть, потом разберусь… У меня гости…

В проходе появились темные тени с красными маячками. Подумал о непонятных значках в самом низу обзора и яркие искры рванули от меня в сторону гостей… Тени прибывали, искры их съедали, маркеры гасли, а в левом верхнем углу, я так понял, игровой панели начала желтеть тоненькая полосочка, по ходу моей жизни…

А где же у моя мана?...

Под жёлтой полоской жизни одиноко мигала голубая точка. Она появлялась и после очередного моего разряда гасла. Через три секунды опять появлялась и разряд уходил в сторону теней... Тени приближались и начали принимать очертания: то ли крыс переростков, то ли хомяков гигантов, то ли бобров… Опять это То Ли... В чёрно белом виде ни черта не разобрать…

Фонарь! Где фонарь… Я начал судорожно шарить целой рукой возле себя, повернулся и…

Анекдот вспомнился. Захотел маленький мальчик пописить, пошёл в лес, увидел медведя за одно и покакал…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142473.html