Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Литл Карджуйский :: Секс по русски
Ля ля ля ля! Пела восемнадцатилетняя стройная с большими ягодицами и спелой налитой грудью Рита игриво и легко шагая своими голыми босыми ногами по мягкой сырой летней зелёной траве возле озера окруженного елями и сосняком. Солнце светило ярко согревая всё живое нагревая камни. Рядышком журчал ручей, на его дне сквозь прозрачную воду были видны разноцветные камушки.

Мышка полёвка бежала возле тропинки, где-то далеко стучал дятел, светло-голубые воздушные облака радовали своей невесомостью тех кто бродил по земле.



Заметив неземной красоты создание Риту, я отвлекся от чтения Форбс и смахнул свои очки с головы на глаза.

Девушка была обворожительной, девственность и чистота, простая пасторальная грация деревенской молодой женщины трогала с первого взгляда и я уже не мог отвлечься от объекта моих наблюдений. Согнувшись Рита легко и быстро наклонилась чтобы нарвать цветов, непринужденно напевая своё Ля ля ля, ля ля ля!



Я убрал журнал в планшет, поднялся на ноги и пошёл в направлении молодой симпатичной девушки. Рита собирала цветочки, ласково что-то говоря своим нежным девичьим голоском, игриво слабо посмеивалась. Я подошёл сзади к ней, она обернулась на меня и плавно развернулась в прямое положение, в её тонких девичьих пальцах был букет жёлтых одуванчиков.

-Здравствуйте, прелестная барышня, сказал я ей. Девушка молчала, смотрела на меня слегка щуря свои красивые умные глаза на солнце.

- Граф Литл Стронский Наместник Карджуйский к вашим услугам, сударыня.

Девушка хихикнула обнажив слегка свои белые как жемчуг зубки, румянец заиграл на её щеках. Грудь её немного взволнованно и радостно задышала, бугорки сосков просвечивали сквозь её русский светлый сарафан.

-Сейчас я вам кое-что покажу. Я достал из кармана гранулон. Маленьких размеров ампулу с крышечкой содержащей мой любимый химический состав с заданными свойствами. Яркая немного светящаяся сине-фиолетовая жидкость. Открутив двумя пальцами крышку я сделал четыре шага к Рите и протянул ей гранулон. Девушка с любопытством осторожно взяла напиток и стала разглядывать улыбаясь.

Ой, а что это, Господин Граф? Слегка виляя ягодицами спросила Рита.

-Это напиток Создателя, дочь моя, очень полезный и вкусный. Пейте.

- А можно? Игриво спросила Рита.

-Да, он ваш!

-Ладно! И девушка своими розовыми губками приложила гранулон к рту слегка запрокидывая голову. Опустошив флакончик, она протянула пустышку мне. Я спрятал её в карман.



Рита вдруг поняла насколько красиво небо, насколько всё прекрасно вокруг. Птицы, кузнечики, стук дятла, мои глаза, её новое состояние. Её зрачки сузились. Грудь волнительно затрепетала, на её лице возникло изумление и простота. Я бережно взял её за руку и спросил: Ну, как тебе?



Весь мир вдруг представился как одна великая большая красочная картина в воображении Риты, чувство высшей радости и лёгкости наполнило полностью её сознание. Между ног Риты сладко зажурчало и потянулось вожделением ко мне.



Я обнял её за талию. Она не отрываясь продолжала смотреть на меня бесконечно удивлённая.



Вдруг её руки обняли меня и она прижалась ко мне. Прижимаясь носом к моему подбородку Рита журчаще произнесла шепотом: У меня там мокро Литл. Я хочу чтобы ты сделал Всё со мной.



Я помог Рите раздеться. Снял с себя портки и раздвинул её прелестные ноги. Она из сидячего положения с лёгкостью опрокинувшись на траву перешла в лежачее: Войди в меня!! Жалобно простонал она.



Помассировав своим фаллосом мокрые скользкие половые губы её влагалища я проник в неё и мы оба обрели удовлетворение. Рита нежно обняла меня за поясницу руками. Набирая темп и ускоряясь я слышал её томное сладострастное: А-а-а!



Прозанимавшись любовью с Ритой около пятнадцати минут я испытал оргазм и она тоже. Упав на траву рядом с ней я думал про то как это необычно заниматься любовью с той которую суждено покарать.



Неожиданно пришла туча с Востока, прогремел гром, заморосил дождь, появился слабый ветерок. Рита поспешила одеваться. Я тоже последовал её примеру.



Вдруг налетел шквал ветра, девушка сидела ко мне спиной. Я знал что происходит. Смеркалось.



Нащупав ножны, правой рукой я медленно достал свой офицерский стиллет, левой снял с предохранителя Глок с удлиненной обоймой.



Будоражащая до иголочек на коже волна внешнего страха окутала меня.

Рита поднялась. Но это была уже не Рита. Лицо повернувшейся женщины было дьявольски страшным, на руках торчали когти, глаза горели белым пламенем, зубастая пасть не оставляла надежды на спасение у простого смертного.



Ударив меня в грудь мощным толчком открытой когтистой ладони Ламия воспарила в воздухе болтаясь подогнув одну ногу. Ударили молнии в небе, тучи затянули весь небосвод.



Летя на пятнадцать метров прочь от Ламии, я стрелял из Глока в неё. Яркие вспышки и шорох разбудили пространство не сильнее чем грохот грома. Дыры в теле Ламии не кровоточили. Она вися в воздухе громогласно произнесла:

-Я Демон Белехвета, Вельзивуловская Дщерь, Наложница Сатанаила!! Как осмелился ты Бессмертный, прикасаться ко мне?!! Теперь в моём чреве завязь, из которой родится будущий Каратель Рода Человеческого!



Упав на мокрую землю, я кое-как поднялся и направил стиллет в Ламию: Отто Гарцозиус Деспандемонио Мецесс!

Дыры на теле Ламии засветились голубым сиянием и она начала истошно вопить. Лил страшный ливень. Разорвавшись на куски и ошметки требухи, Ламия погибла.



Фух бля! Вот это был Секс! сказал Я сам себе вслух. Дождь прошел, небо начало светлеть, тучи растягивались.

Солнце светило ярко.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142400.html