Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лось Гну :: Среднестатистический гражданин
- А с сегодня, точнее уже со вчера, с нашего рынка ушла пивоваренная компания.
И тут клич, какой массовый, в едином порыве.
- Долой Мочу!
Не в смысле, они собрались кого то «мочить», речь про сравнение  пива с мочой. Полегчало сразу, никогда не хотелось общаться со сторонниками уринотерапии, а тут они взяли и сами сознались.
Каждый из них кого только не спроси всегда про одно и тоже, каждый эстет, очень интеллектуал, несколько верхних образований. Дома занят исключительно полезным, повсюду воспитанные дети, собаки, кошки, соседи здороваются и их воспитал, всюду за справедливость, поможет убогим, уберет с дороги мусор, выдаст за бесплатно совет, даст денег в долг под расписку, специалист по всяким областям, короче обычный такой среднестатистический гражданин, тот который после смерти если не сразу, то хотя бы без очереди в рай попадет, и что самое важное с его слов записано верно.
За все понимает наш прекрасный индивид, разбирается во всяком. Разбирается во всяком? Есть конечно некоторые сомнения, не бывает таких идеальных людей, впрочем ща развею, сам из таких.
Вредных привычек отсутствие, ну если только по праздникам, таких праздников за весь год ну четыре, точно не больше. День Рождения любимой жены, и еще день рождения не менее любимой Тёщи, и еще каких то пару, один зимой, и второй зимой.
С Фастфудом таже херня, ну какой действительно сейчас бы канцерогенами бутерброд есть, когда свое собственное хозяйство цветет и пахнет. Пробовал конечно, однажды, а так он никогда в подобные для быдла места не ходит.
Закатывай глаз, щурься весь, закатывай уже второй и обязательно очень важно при этом процессе приговаривай
- Хуйня, могу лучше.
Среднестатистический  если кому не известно заранее сразу все может лучше в домашних условиях, готовит бургеры что всяким клоунам на букву М и не снилось, свободного времени вон как много, сам без труда освоил интернет, а там занят полезным раздаёт советы, да жизни учит, ну этих, которые точно убогие. Свободного времени много потому что на работе весь исключительный, дохера специалист, тяп ляп сверху дал, и готово. Сейчас бы такого взять и замести, да не смогут, все тогда сразу возьмет и рухнет, незаменим.
И как только он все успевает, и тут специалист, и дома шеф повар, а также психолог с многолетним опытом, кинолог со стажем, юрист по образованию, атлетически сложен, помогает окружающим, с его слов записано верно.
Кино он не любит, в кино он не ходит. Кинотеатры они все только для быдла, он не такой. Слева чавкают попкорном, справа пьют пиво, повсюду запахи разные не дадут думать об искусстве, пока они своими чавкающими звуками сзади, ему мешают насладиться просмотром фильма. Да и какое там кино, сплошные комиксы для дебилов, а он не дебил. Фильмы про пацанов в трико, они как известно для идиотов, спецэффекты, графика какая на зеленом фоне, засняли специально для большого экрана, а драматургия где?
Поэтому новость о массовом закрытии кинотеатров, и прекращении показов импортных фильмов, встретил с восторгом.
- Скачаю с торрентов, лучше дома смотреть!
Про разные шмотки, которых больше не будет, не мог нарадоваться. Смешливо указывая пальцем на очереди.
- На рынке закупаться надо! Там все тоже самое, один в один, только дешевле в пять раз, вот дебилы!
Про лекарства, медикаменты, и прочую химию.
- Народные же есть средства! Чеснок всему голова!
Спор продолжался уже не один месяц, и каждый раз оканчивался грандиозным успехом на просторах интернета. Успел пояснить за все вопросы всем кто пытался найти в подобных новостях негатив. Заебись случится уже вот вот, а они до сих пор не врубились.
- Газировка вредная! Люди только здоровее будут от ее отсутствия.
- Детское питание? Подгузники? А как наши деды по Вашему существовали?
Про запчасти для личного автотранспорта, вообще все просто.
- Пешком надо ходить больше!
Про средства личной гигиены.
- Хозяйственное мыло, всегда будет, оно много раз полезней!
Про видеоигры проще всего выяснилось, что шахматы никто не отменял.
На все был ответ, везде поспевал, туризм он спонсирует этих, когда надо наших. Программы для компьютеров кому сдались, когда есть смекалка. Смысла не видит от электрических чипов, Советское оборудование и без него отлично фурычит.
Разве что жалко было домашнюю кошку, его дура жена зачем то с детства перевела на всякие забугорские корма. Кошка страдает, но и здесь есть ответ.
- Естественный отбор!
.
.
.
.
Наступил Декабрь, важно прошагиваясь по торговым рядам близлежащего продуктового магазина, и набрав все самое необходимое, крупы, молоко, что-то из пшеницы, яйца 8шт упаковка, концентрированный березовый сок. Отдав за это половину своей специалиста зарплаты, вышел на улицу, вздохнув чистый ничем не порченный воздух – услышал вопрос:
- Закурить есть епта? А в пакетах чО? Жрачка?
Забыв что он больше не в интернете, только начав давить оппонентов интеллектом, был крепко забит различными ногами, успел насчитать целых 6 штук прежде чем упасть уже в обморок.

.
.
.
.
- Слава тебе Господи, очнулся – Сказало мутное пятно, по голосу женщина.
- Как же его изуродовали, эти изверги – Сказало мутное пятно, по голосу мужчина.
- Скажите как вы себя чувствуете? – Сказало мутное пятно, по голосу мужчина.
- Фот фефас.
- Что? Господи зубы все повыбивали – Сказало мутное пятно, по голосу женщина.
- Фот фефас.
- Не шевелитесь, пожалуйста скоро приедет скорая, только не отключайтесь – Сказало мутное пятно, по голосу женщина.
- Я фофорю фот фефас фафе фаефись!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142202.html