Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tarzan_Pasha :: Если вас хотели поцеловать и обнять мужчины
Что-то у меня не складывается или просто от жизни отстаю. Фразы "Пока. Обнял. Поцеловал" - это сейчас принято, что ли?
Я программист и одному другому программисту дал доступ на один сайт, где можно было скачать курс, который был ему нужен. Он мне сказал: "Крепко обнял".  -  Ахтунг?
Вчера бухал и с соседом по поселку – каждый у себя дома одновременно, по whatsapp общался. Он был еще более пьяный, чем я - настоял, чтоб мы созвонились потому что ему неудобно было писать. и на прощанье говорит "Обнял, поцеловал".
В этом году смотрел бои ММА Магомеда Измаилова — дагестанца на youtube. Он там в лоб целует какого-то человека - толи брата, толи того, кто его победил, толи того, кого он выиграл, но это был поцелуй.
У меня в голове "Ахтунг". А тут еще сегодня снова сосед звонит, снова бухой и я развиваю тему. Говорю – слышишь? , ты такие фразы больше не бросай на прощание "обнимаю, целую. Ты это своим телкам говори".
А он напрягся. говорит, что это нормально вообще сейчас так говорить. А он еще и мусульманин, хоть и бухает. И еще говорит, что его братья-мусульмане тоже так же прощаются друг с другом.
Не, ну можно еще обнять близкого себе друга или брата если не виделись достаточно давно — просто при встрече демонстративно, но чтоб целоваться? Это же ‘Ахтунг’.
"Обнял, поцеловал" - ну как так? Я сказал ему "да иди ты нахуй".
Я сам мудак и время так поменялось?  Сейчас говорят «обнял. поцеловал», а завтра будут говорить «поцеловал твою шпагу» ?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141862.html