Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tarzan_Pasha :: Как я задумался, чтобы брать аванс с девушек
Мы с другом моим поехали в отпуск в Дивноморск - если кто не знает - это почти Геленжик. на море в общем.

Другу было под сорок у него был с нами уже ребенок 14-ти лет и еще один лет девяти. Мне же было почти 30.

Все шло ровно - сняли домик в кемпинге и жили-не тужили несколько дней.

Потом у друга возникли проблемы - его нанятый сотрудник забухал и перестал выходить на связь, а в Москве находилась фирма и куча заявок на поставку счетчивов и прочего оборудования заблокировалось.
Они срочно покинули лагерь и я остался один на юге оплачивать наш домик в кемпинге и был предоставлен уже сам себе.

Пока провожал друга  навстречу шла одна девушка лет 30. Она была чуть постарше меня, в те годы, но я подкатил к ней, мол - куда свою палатку кидать будете. Я вас познакомлю с хорошими ребятами, из соседнего домика, можете даже у меня в домике остановиться - платить за домик не придется.
Сдержал обещание пока проводил друга и его детей настал уже вечер. Возвращаюсь, а она уже в компании Москвичей, с которыми ее познакомил я сам и я остался  в проебе.
В эту ночь они трахались в моем доме с одним из моих появившихся кентов, а потом на следующий день соседи уехали обратно в Москву. Мы остались одни на пару-тройку дней.
Она-то из краснодара и для нее поехать на море это легко - рядом всё, а у меня горел отпуск.
мы с ней остались вдвоем и я думал как бы ее трахнуть но при этом чтоб она позабыла моего нового друга, что переспал с ней накануне.

Водил ее на нудисткий пляж для начала - там мы голые купались и прижимались друг к другу когда становилось холодно в море.

Она заявила мне, что хочет оторваться и просит меня пойти с ней обойти этим ее последним вечером все кафешки и найти танцпол.

Я пошел на поводу у ней - повел ее по кафешкам. Залил в нее коньяка достаточно много. ее приглашали на танец всякие разные кавказцы во время наших посиделок, а я выбегал и угрожающе их осаживал.
Под конец вечера мы пошли домой. У меня уже аренда домика закончилась, а у ней вовсе домика и небыло. Легли рядом с палатками вместе прямо на улице. Я щупал ее плоть и она делала вид, что засыпает. Но инициативы от нее не исходило. Она не приглашала меня к себе в палатку, но я и не обладал от Бога настойчивостью не смотря н то, что в моем городе меня ждала девушка. с которой у нас была как она предолагала любовь, но мы с ней еще ни разу не потрахались.

В общем не переспал я с этой женщиной. Но проводить - проводил на следующий день. На мой вопрос почему ты мне не дала она ответила "я передумала." по сути так и не ответила, но я знал, что в ее голове залип тот парень, который до меня ее трахнул. Он еще позвонил мне когда я стоял на остановке автобуса провожая ее. говорил что все норм - доехали до Москвы. В гости меня ждут. А когда я ему упомянул про нее он скзаал "да ну. не напоминай мне ее. Пиздец же стремно за ту ночь. Пьяный был." Конечно я ей этого и не сказал, а дождался автобуса, который ее увез в совсем недалеко от нашего Дивноморска, а сам уже будучи полностю оставленным один отправился с mp3 плеером на нудисткий пляж. Ко мне подсела красивая девушка и ее не смутил мой далеко не порно-размер члена, но я не воспользовался моментом, а вернулся в кафе своего кемпинга и набухался на последние деньги, которые смог снять с карточки под бешанные проценты.
Потом поехал уже через день в автобусе домой до Казани. Кстати, автобус вез до города Новороссийск, а там нельзя выпивать от слова нигде.
Я узнал об этом и уже без бухла добрался до жд вокзала.
А я допил все в автобусе, долждался поезда и поезда и поехал в Казань. У меня не осталось никаких денег, но остался литр коньяка и немного сигарет.
Со мной ехала девушка строющая из себя мажорку, но не желающая со мной разговаривать но как было смешно когда она вышла в городе, который расположен за 40 минут езды до Казани - ее там встречали. Сверх провинциальный городок .. но это ладно. Вот такая история.
Жаль я вам не смог в этом рассказе уместить историю как из соседнего домика меня увлекла на море одна девушка, приехавшая с мужем и прямо в море потрахалась со мной.

Ее муж уже тогда спал а она ему мстила за то, что он однажды завел на работе роман. И еще рассказывала что до Дивноморска они отдыхали в другом месте на юге и она там тоже переспала с парочкой мужчин, пока ее муж спал. Коварные уж эти женщины бывают иногда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141819.html