Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Uxxuss :: Ереван 1990. Часть 6 - Живиле
В один день в Арабкир заселились аж четыре блондинки. В один номер.
Я на четвертом, они на третьем этаже, в аккурат подо мной.
- Манана, это что за чудо?
- Туристки это, Литва, Вильнюс…. Приехали…. Жопами крутить…
Все молодые, красивые… Говорят друг с другом на своем, если по русски – то с характерным прибалтийским акцентом, как Анне Вески… Все такие ухоженные, нарядные… А одна, самая молодая, лет 23 ну такая красивая, весь пиздец…. Не прям ангел-ангел, но конфетка-конфетка… Аппетитная, секси, все при ней… На строго-красивом личике озорные такие глазки… Симбиоз.

В первый же день туристки загрузились в микроавтобус и отправились с гидом на какую-то экскурсию. Вечером иду – смотрю, сидит моя красотка в кофейне в парке, кофе пьет. Одна! Ну типа, можно к Вам? Присел, поболтали, то, се.. Действительно из Вильнюса… Сама ехать не хотела, подружки уговорили.. Ну как подружки – коллеги по работе, профсоюз их отправил в отпуск в Армению, по горам полазить, на Севан (!!!! ) съездить, коньяку попить… На все про все 5 дней. … Слушай, а возьмите меня с собой, когда на Севан поедете, а?!...  Нууу, я спрошу, обещать ничего не буду, сам понимаешь…

Тормозит рядом с нами шестерка серая (дорога недалеко за стенкой кустарника стриженого), из нее высовывается по пояс одна из ее подруг, орет:
- Живиле́!!!! (с ударением на последний слог) Ну ты где??? Давай скорей к нам!.
Живиле значит… а я то, дурик, даже имя не спросил….Она извинилась,  подбежала к шестерке, влезла на заднее сиденье и они укатили…

А шестерка эта постоянно у гостиницы торчала... Красавица.. LADA – 1300 SL.. Вся в хроме, колпаки нафуфыренные, молдинги, то, се.. Крутая тачка, оттюнингованая… Сигнал клаксона – мелодия из «Крестного отца». Тогда уже вовсю восьмерки, девятки ездили, но этот экземпляр был явно хозяину люб и дорог… Хозяин – толстый, лысый армянин, с парочкой земляков все время тусовался у гостиницы, в гостинице.  Ведут себя развязно, по барски. Орут, ржут без оглядки на постояльцев…

Короче, укатила моя красотка с хачами на серой шестерке и больше мы с ней и не встречались, мельком по утрам и вечерам только. Про Севан она, конечно, и не вспомнила..  Я так понял, программа у них насыщенная была – с утра все тот же микроавтобус и до вечера, вечером – серая шестерка, покатушки, рестораны, видимо поблядушки…

Поздно ночью как-то стою на своей лоджии, курю. Внизу подо мной веселье вовсю. Литовки с хачами тусят в своем номере, вернулись откуда-то из ресторана, продолжают бухать.
Вот внизу на лоджию вываливаются двое – Живиле и тот толстый лысый…Она облокотилась на перила, он сзади прям навалился на нее, чето бубнит ей прямо в ухо. Видно, что ей явно неудобно терпеть навалившееся туловище:
- Да отвали ты! – решительно так.
- Бу-бу-бу…
- Чо охуел чтоли совсем?! Быстро руку убрал!!! – это он ее за сиську схватить пытался, мне видно..
Лысый тока распаляется.. Его бубнеж переходит в какое то рычание, злое, думаю, пизда девке.

Вот, кто то его отвлек в номере, он метнулся туда, Живиле одна, я ей сверху громким шепотом:
- Пст!...
Она голову задрала, меня увидала, узнала…Шепчет:
- Че?
- Давай ко мне, нахуй этого мудака….
- Ты один там?
Дак один конечно. Серега уехал, кровати две.
- Один, давай, жду….

Она прибежала только минут через двадцать, с размаху плюхнулась в кресло, отдышаться не может, трясет всю… Потом потихоньку успокоилась, все рассказала:

Я, грит, в первый же вечер пожалела, что поехала в Армению.. Ведь не хотела же. Эти сучки, коллеги мои, они изначально знали зачем ехали, за «романтикой» армянской, письки свои проветрить.. Думали, я им компанию составлю, ага.. В первый же вечер познакомились с местными хачиками, главный у них, этот толстый, лысый, Сурен зовут, он сразу на меня глаз положил.. Сначала обходительный был, Живиле то, Живиле се, в ресторане не скупился, пытался красиво ухаживать….Вах, красавица!!!! Цветы дарил, и т.д…

Вчера вечером поехали к Сурену на дачу на двух машинах. Нас четверо, их шестеро… Заебись.. 
Дача где-то в предгории, за 100 км от Еревана, огромный домина двухэтажный, речка какая-то горная журчит, так то красота, но блин, по соседству больше никого…

Опять, короче, пьянка-гулянка, шашлык-машлык.. Ближе к ночи стали расползаться парочками, а кто и троечками, да, по комнатам… Поблядушки, фигли… Я, как и предполагалось, с Суреном осталась вдвоем. Он бухой, лезет с поцелуями, я короче, его не пускаю. Он мне песни поет, золотые горы обещает, сам все обнять пытается… Похуй, сижу, молчу. Он наглеет все больше, хочет под футболку мне руками залезть, я, короче, уже не сдерживаясь заебашила ему пощечину со всей силы. Звонко, пиздец.
Вот тут его порвало:
- ААААА!!!! – орет – нахуй я тока с тобой связался!!!!!! Лучше бы подругу твою выбрал!!! Ты чо, бля, ебанутая такая, ааа?!!!
Ну понятно, его кореша уже не первый вечер кувыркаются с моими тетками, ему хуй… Гордость армянская задета!
На ор прибегают его друганы, он им, типа, идите нахуй!, Сам меня на кровать тащит! Сильный, гад, не вырваться! Тут уже я начинаю орать не сдерживаясь:
- АААААА!! Отвали, козел!!!! ААААА!! В ментовку сдам!!!.... ААААА!!!
Теперь уже на мой ор прибежали мои подруги, тоже орать начинают, Сурена от меня оттаскивать… Отбили на силу, он весь в пьяном поту, покатился по лестнице на первый этаж с армянскими матами…

Утром отвезли нас в гостиницу, у нас же экскурсия опять, гид не застанет нас на месте – скандал будет на весь Союз, что ты. Хачики это понимали, отвезли. Вечером я твердо решила никуда больше с ними не ездить. Так они, ссуки, сами к нам в номер приперлись.. Ну куда деваться ?!
Снова Сурен напился, снова домогаться стал.. Ну ты сам видел… Вдруг ты  сверху такой мне шепчешь, как спаситель, ей-богу.. Вот куда бы я от этого психа делась?! После того, как мы с тобой договорились, я в номер, Сурен там еще прибухнул и вообще охуел, ущемленный в гордыне:
- Никуда нахуй не отпущу, не полетишь в Вильнюс, пока моей не станешь!!!, Отвезу завтра нахуй на дачу, запру там, ори сколько хочешь!!!! Никто тебя не найдет!!!
И это он при всех орет, не стесняется нихуя…
Да блииин..  Все выгадываю момент, как из номера свалить к тебе….Вот они с мужиками на лоджию вылезли покурить, я своим девкам:
- Не ищите меня завтра, все нормально будет, в аэропорт сама приеду, только шмотки мои заберите – и за дверь, и к тебе бегом…

Мдаааа… Прихуел я от страстей кавказских… Ладно, допили мы с Живиле коньячок – у меня на донышке оставалось, да и по койкам, да и до утра…
Эти внизу еще чего-то шумели, но мы уже спали, утомленные…

Утром Живиле:
- Слушай, у нас сегодня последний день, свободный, по магазинам там походить…Завтра летим домой... Можно, я у тебя в номере до завтра перекантуюсь? Я реально этого психа боюсь…
- Да не вопрос…
Сидела весь день в номере, телик зырила… Я ей поесть приносил втихушку пару раз, сильно своим присутствием не доставал. Но чувствовал, да, ее признательность и расположенность к своей скромной персоне.. Даже чмокнула в щеку после второго перекуса – «Спасибо!»…Я же все шансы на сегодняшнюю ночь прикидывал.

Где то с обеда Сурен возбудился. Слышно, орет где-то, ругается…. На Манану наехал сильно..  Понятно, Живиле  ищет, знает, что она где-то в Арабкире быть должна, больше негде. Кстати, выяснилось позже, хач, который Маринке крышевание предлагает – это Сурен и есть.

Вечерком Живиле бухать отказалась, я по обычаю с одним еще командировочным накатил коньяку. По обычаю, но больше для храбрости, чтобы уверенней к Живиле подкатить..
Часов  в 12 ночи был в номере. Света нет, она на кровати Серегиной носом к стенке.. «Спишь?»…. Молчит… Ну я тихонько к ней прилег, обнял, она «не просыпается»… Погладил там, сям, в трусики полез… Задышала… Стягиваю с нее трусики, она помогает шевелениями бедер… Все состоялось, короче… Приятно, прикольно, но, как то без искорки, что ли… Молчком…. Ну, понятно, отказать не удобно, да и не хочется вроде, а тут чувак с выхлопом коньячным прилез … После она в душ сходила, залезает опять к стенке носом, ко мне попой.. Я ее обнял опять:
- Живиле – говорю.
- Че?
- Да так, имя у тебя прикольное, необычное… Живиле….. Что-то значит?
-  Ну как, знаешь ведь в английском Jewel? Вот у нас в литовском подобное слово есть, оттуда и Живиле….

Уснули, обнявшись, проснулись обнявшись. Рано, еще семи не было, она ко мне поворачивается, целует, до члена рукой тянется, тот стоит, что твое бревно. В общем с утра она гораздо нежнее была, даже пососала, как сумела… Пошол ее на такси проводить, рано, кофейня еще не работает, Сурен спит где то. Она у тачки говорит такая:
- Я тебе очень благодарна за вчерашний день …
По щеке меня гладит, потом целует нежно в губы:
- Пока, не скучай…. – села в тачку, уехала.
Я блин такой стою весь в расстроенных чувствах, думаю, вот задержалась бы она еще у меня в номере дня на три, я бы точно влюбился нахуй жестко…

Дня через два очередная партия блондинок из Вильнюса приезжает. С того же предприятия… Одна такая в кофейне ко мне подсаживается:
- Ты из 417 – го номера?
- Да…. ?!
- Я тебя по описанию Живиле узнала… Привет тебе от нее большой… - а сама глазками так и стреляет, так и кокетничает…
Ага, думаю, еще одну надо от Сурена «спасать» будет…

Но нет, с этой ничего не вышло, укатали туристку экскурсии дневные да вечерние армянские мачо… Да и фуй с ней, не жалко, не такая красивая, как Живиле…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141698.html