Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Uxxuss :: Ереван 1990. Часть 3 - Севан
Обжился это я значит в Арабкире, в Ереване.
С утра по работе пошуршать – к поставщику на окраину города сгонять, проверить обстановку, попинать-поторопить, пообещать золотые горы, затем в центр на переговорный пункт – доложить обстановку руководству, успокоить, наврать что все будет скоро… И все, практически свободен с обеда и до следующего утра.. Лафа… Командировка затягивалась – да и фуй с ним, главное бабосы родное предприятие переводило без проблем. За гостиницу плачу, не голодаю, еще и на пиво с прочим остается…Лето, опять же, че бы не жить. У остальных командировочных график примерно такой же. Целый костяк у нас образовался из постоянных – я, Серега, его коллега Саня (они вдвоем приехали), Володя откуда-то из центральной РСФСР, еще парочка маасквичей. Фрик Ришар в один день съебал и больше не появлялся. Так, время от времени еще персонажи командировочные объявлялись ненадолго, нас постоянных (застрявших) было пятеро. Все молодые – 20 – 25, Саня самый старший, ему 35. Встречались после работы, шароебились по Еревану, по паркам..Пиво пили рекой. Разведали неподалеку от нашей дислокации прям посреди Еревана чудесный какой-то водоем природный. Вроде бы природное озерцо, может пруд, но берега благоустроенные, с лавочками,  нырялка даже есть охуенская, многоуровневая... Там тоже зависали часто: купаемся, загораем, пиво опять же.. И вот, в один из таких чудесных деньков на одного из москвичей снизошло озарение:
- Мужыки, а че мы все в Ереване торчим-то?! Мы ж в Армении!! Поехали на Севан чтоли?!  Озеро такое! Высокогорное!!
- Это ты круто придумал!!
Все такие одухотворенные стали воплощать планы в жизнь. Оказалось, ехать всего-то 70 км!!! За день всяко должны обернуться, но, взвесив все за и против, все-же запланировали поездку на выходной.
В субботу с утра были на автовокзале. Взяли билеты на какой-то проходящий автобус. Маршрут не Ереван – Севан, а Ереван – ниебическая жопа за 500 км., но через Севан. Ну не нашли мы другого автобуса, пришлось ехать на чем попало. Загрузились налегке, но с пивом, тронулись. По ходу выясняется – вместе с нами рядом пассажиры сплошь какие-то горцы-крестьяне пожилого возраста. По русски никто от слова совсем. Лезем к водителю:
- Через Севан то поедем?
- Да, да, Севан, красиво!
- Скажешь, когда выходить?
- Да, да, Севан! Красиво!!!
Короче, у этого тоже с русским худо. Ладно, едем, пиво пьем. За окном Эчмиадзины всякие проносятся, красота!
Едем, едем…Дорога хорошая.. Вообще – в Армении дороги хорошие были тогда, в Ереване в центре – разметка по всем правилам – даже в  Москве такогоне было в ту пору. Скорость такая приличная – 70-80 км/час. Пиво выпили, час уже едем, может больше чуть. По времени вроде как подъехать уже должны. К водиле:
- Севан то где, когда?!
- Час еще нада….
- Как так час ?!
- Да, час еще…
Нихуя непонятно. Либо он че-то не догоняет, либо мы…
Тут вдруг, когда автобус был на взгорке, один из нас слева по борту замечает вдалеке какой-то водоем. Зырим внимательно – далеко, км 3 от дороги, но водоем явно не маленький. Орем водиле:
- Стооой!!! Приехали!!!!
Выбрались из автобуса, почапали по направлению к воде по какому-то поле-степи. Шли, шли.. Целый час наверно шли, вот она, вода, совсем рядом должна быть, еще метров 500… И тут вдруг наша компашка совершенно неожиданно упирается носом в такой нехуйственный бетонный заборчик.. Ну как носом.. Метров за 200 его увидали. Че теперь – обратно чтоли пиздовать? Хуй та там. Приблизились вплотную. Метра 2,5 высоты. Сверху колючка.. Хуя себе, никогда такого не было, и вот опять. Облом, однако.. Но все же, мы не привыкли отступать. Пошли вдоль забора направо. Шли шли.. не так, чтобы долго и наконец-то – бинго! Щель в заборе между плит, досками заделанная. Доски повыбивали махом, залазим и… о чудо! Мы в саду абрикосовом!!!! Деревца аккуратные, невысокие и на каждом десятки-сотни ярко оранжевых плодов. Идем вглубь сада, абрикосы жрем, сумки какие были с собой абрикосами набиваем и вот доходим наконец до воды. Нихуя не Севан однако. Озеро, да, большое, но до Севана не дотягивает судя по всему. Километрах в трех буквально другой берег виднеется.. Пирс, у пирса какой-то катер навороченный причален, неподалеку гараж лодочный и на берегу нихуевый такой особняк трехэтажный. Дорого-богато.. И ни души!!!!!
Чето куда то не туда мы забурились. Ну чо теперь? Расположились на пирсе с абрикосами, загораем, купаемся…
Минут через пятнадцать замечаем от особняка в нашу сторону идет человечек, несет че-то в руках. Ружье, наверное. Нашорохались, готовые дать деру, но тот идет, ничо угрожающего не орет, а в руках у него, не поверите – никакое не ружье, поднос!!!!! Подходит ближе – так и есть: на подносе бутылка, еда какая-то.
- Здравствуйте – говорит – уважаемые. Это вот вам, угощайтесь пожалуйста.
Смотрим внимательно: сам явно армян, лет 50. Маленький какой-то, несолидный, на автобусных крестьян похож. На подносе бутылка водки, бастурма, овощи свежие, еще че-то..
- Спасибо, конечно – говорим, а у самих немой вопрос: чо за хуйня?!!
А он так спокойно, не торопясь:
- Вы угощайтесь, только абрикосы больше не рвите, они еще дозреть должны.. А вообще-то это частная собственность, если что…Не мусорьте пожалуйста. Уходить будете – я вас до ворот провожу, через забор не лазьте…
И пошол себе обратно в сторону особняка…
Ну мы короче сильно наглеть не стали, угостились чуток, позагорали еще пару часиков и собрались. Он, как и обещал, проводил до ворот, объяснил, как до ближайшей остановки дойти и пожелал всего хорошего. Мы на остановку и до Еревана. Всю дорогу спорили – кто это, сам хозяин или сторож?!!
А мне все мысль покоя не давала: какая нахуй «частная собственность», если мы в СССРе? Хотя, это ж Армения… Хуй их там разберет…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141675.html