Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бородатый неудачник :: Диктатор
В большом зале центральной филармонии города N было на удивление людно. Начищенный паркетный пол, цветы, флаги, искрящиеся люстры и прочая атрибутика торжества. Оркестр с ненавязчивыми вальсами.  Симпатичные официантки с шампанским и закусками. Услужливый портье, одетый по форме. Как же  все это было не похоже на обстановку последнего времени. Только вооруженные солдаты на входе и по периметру здания напоминали о случившемся. И хотя прошло уже несколько недель, по прежнему звучали выстрелы на улицах города. 

-Ты слышал, сторонники бывшего президента пытались взять штурмом оружейный склад?
-Да, говорят около 30 человек погибло. Когда же уже все это закончится...
-Да никогда... Витя взялся серьезно.
-Что есть, то есть. А в школе то был на побегушках. Время конечно меняет людей.
- Это..а ты не в курсе, зачем нас здесь собрали?
-Нет. В приглашении было написано - явка строго обязательна, внешний вид парадный, и все. Я тут никого кроме тебя и не знаю.
-Да мы и с тобой-то не виделись уже тридцать лет.. как школу закончили. Ты лучше скажи, как семья, как...

Раздался оглушительный звонок и громкоговоритель зашелестел требовательным женским голосом - Уважаемые гости, просьба пройти в зал и занять места, согласно номерам в пригласительных билетах. Уважаемые гости...

В зале висела звенящая тишина. Все с волнением и неподдельным трепетом смотрели на сцену, на которую буквально несколько секунд назад вышел мужчина небольшого роста и, как это принято говорить, крепкого телосложения. Его невозможно было не узнать. Фирменный красный шарф, черная шляпа и волевой взгляд. Виктор С. - председатель временного комитета обороны и лидер повстанцев. Фактически власть в стране теперь принадлежала этому человеку. 

-Друзья, не удивляйтесь. Все вы здесь потому, что однажды в жизни хотя бы раз преподали мне хороший урок. Так хочется быть искренним с вами в этот день. Мой путь был тернист. Каждый из вас не понаслышке знает, через какие унижения мне пришлось пройти. Будь то в школе, или на службе, или во времена моей политической карьеры. Правильно говорят - трудности нас закаляют. Вы сделали меня сильным и терпеливым. Именно благодаря вам я стал тем, кем являюсь сейчас. Спасибо вам за это. Я очень хочу отблагодарить вас...

Мужчина развернулся и проследовал за кулисы. Удары его шагов гулким эхом разнеслись по застывшему залу.

-У нас все готово, Виктор Сергеевич,- отрапортовал человек в армейском кителе.
-Замечательно. Приступайте к расстрелу.

Раздался еще один оглушительный звонок.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141620.html