Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

StillHopeful? :: Вермишель
Ах, Петергоф, Петергоф, помню ужинали там ужин китайскими палочками. Тубольцев подрабатывал, набрал заказов со всех столов и путал перепутал все, к столу с круассанами лепешки пережаренные подкатил, вместо гуся запеченного соизволил окорочок свиной принести. Публика неиствовала. Xорошо Альбертыч свою музыкальную коллекцию случайно при себе имел и музыка играла, а Французов залез на стул и начал стихи декламировать. Успокоились кое-как. На все это, из ВИП зоны, спокойно взирала голова Удава, лишь сильное мускулистое тело его вибрировало кольцами в ответ на недостаток атмосферы. Гу гу гу, сказал ЖеЛе, Безысходность, етьтваить... Гагарин трижды перевернулся, услышав сравнение про гениев. Показалось, 2борг хочет попасть в рифму с вуглускрТМ, но вряд ли получится, у последнего как-то естественно получается, а первому надо продолжать стараться. Ну как Рианна поет, вок вок вок вок вок.
Кстати, только что открыла для себя Ирина Кайратовна. вау, Неге Нигга очень даже ничего. Елка стоит, гирлянда светит, на улице гирлянды горят. это создает праздничную атмосферу на душе, хорошо. Коротеев Коротаев вечерок чуднО провел, Машка вроде не давала, а потом вдруг и дала, оказалось все приснилось вот такие вот дела.

*Вермишель - ниоткуда, просто как-то на французский лад звучит, вроде как милье/мелье если все ингредиенты в кучу смешать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141546.html