Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бородатый неудачник :: Друг мой, Колька
В стране, где любят заряжать воду от экрана может случиться все, что угодно, и всем будет похнах. Чувство удивления такой же атавизм, как бесплатное жилье или медицина. Тыща новых открытий в день. Вот данные журнала юный техник. Толи дело раньше.

Был у нас в школе паренек. Колькой звали. Незаметный такой, пришибленный. Знаете, которые выберут пистолет с глушителем чтобы застрелиться, лишь бы не привлекать внимания. По теперешним меркам вроде как интроверт. А по тогдашним олигофрен обыкновенный одна штука. Я от него вообще ни слова не слышал. У доски он обычно что-то мычал нечленораздельное. А так, бывает скажешь ему, пойдем Колька за гаражи курить. А в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя. Вот так. Толи от природной скромности, толи от недостатка денег, но ходил Колька всегда в одном - заношенные брюки, свитер бойз и ботинки на конском меху. Зимой утеплялся в шапку олимпиада-80. Нужно ли говорить, что шутили над ним нещадно. Все сходило с рук.

Случилось это аккурат перед Новым годом. На школьной дискотеке в стиле водка водка. Ближе к середине сейшена, ощутив всю тяжесть бытия и взрослой жизни, отправился я на улицу подышать ноздрями и справиться по малой нужде. Зашел за гаражи и тут картина - стоит неподалеку Колька в своей шапке, а возле него три гопника неместных. И разговор у них такой по существу. -Деньги гони.. -Му-му.. -Деньги.. -Му.. Я вобщем стою бдю, думаю надо что-то делать. И тут один из гопников Колькину шапку срывает, а другой гопник ему как леща бац. Ну думаю все, надо прямо точно что-то делать. Беру разбег и в эту тучу с кулаками. Еле отбились. Спасибо, говорит Колька на чистом человечьем. Одел обратно свою олимпиаду, подмигнул заплывшим глазом и исчез. В буквальном смысле. Даже следов на снегу не оставил.

Еще долго по городу висели объявления - пропал мальчик, звоните 02. Но больше Кольку никто не видел.

А лет двадцать спустя, это уже когда мама умерла, помогал отцу гараж разбирать от трофеев куликовской битвы и смотрю, в старом чемодане лежат ботинки на конском меху, свитер бойз и шапка-80. -Батя, говорю, а это от куда? -Да, это мама, просила не выкидывать. Сказала найдешь, вспомнишь детство и удивишься, как быстро летит время.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141473.html