Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Робот Варвар :: Эволюция члена
Вышел как-то член погулять. Ему на встречу ползёт жидкая медуза.

- Ты кто? - спрашивает медуза. А вернее не говорит, а попердывает тем, что у неё вместо жопы и рта.

- Я член, - отвечает член. А ведь он и правда член.

- Ну, ты не можешь быть просто членом. Чей ты член? - не унимается медуза и её можно понять: члены не гуляют сами по себе.

- Нет, я просто член, это чистая правда. Как и то, что ты жидкая медуза, которая ползает по суше, - отвечает член и он прав, конечно же - зрелище весьма необычное.

- Прости, я не вижу, вот и уточняю. Ну тогда, раз ты член, трахни меня! - как вам такой поворот?

- Куда тебя трахать - ты ж медуза, - недоумевает член.

- Можно рот, а можно в жопу - мне всё едино, -  не то, чтобы медуза знала толк в извращениях, просто она родилась такой.

- Жаль ты не рыбка, - мечтательно заявляет член, - рыбы прикольные, они внутрь не проникают, а кончают сверху на икру. Оно и безопасней, как бэ.

- А ты что мною брезгуешь? Я не поняла, ты что-то против медуз имеешь?

- Медуза О-н-А-Т-о-К-аЯ!

- Чего, чего ты там бубнишь, можешь внятней говорить, член, тебя не слышно. Высморкайся, если что. Можно прямо в меня. В жопу или в рот.

- Говорю, медузы, они ведь жалят, зажаливают до смерти. Я в тебя войду, высморкаюсь, а ты спасибо скажешь, меня ужалишь и съешь. Вот была бы ты рыбкой.

- А ты умный член, не то что твои тупоголовые собратья. С умным членом всегда приятно побеседовать.

- А ты хитрая медуза. Я твой план сразу раскусил. Что ж, давай поговорим. Расскажи, почему медузы стали ползать по земле? Вы же только в океане, насколько я помню, жили?

- Да жили, но эволюция не стоит на месте. Люди начали массово истреблять рыб и других водных животных и загрязнять океаны. А потом случилось глобальное потепление, которое усугубило положение. И это открыло двери нам - медузам - стать единственным обитателем морей, рек, озер и океанов. Но в океане нам стало слишком тесно, вот мы и стали выходить на сушу, как когда-то выходили рыбы. Мы эволюционируем и скоро будем сверхразумными сухопутными медузами. А потом вообще будем плавать в космосе.

- Офигеть, какая у тебя история. Не ожидал.

- А теперь ты расскажи, почему ты просто член и ходишь в стоячем положении?

- Эволюция, мать её, не стоит на месте. Все началось с сексуальной революции, хиппи и всё такое. Эти же хипаны подсадили весь мир на компьютеры, мобильные, интернеты и все тако - ну, там, эпплы разные, микрософты, хотя обычным людям, по большому счету, все эти гаджеты нафиг не нужны, ведь там один мусор и порнушка. Потом появились секс-роботы. Потом нейро-порунушка. А с нейро-порнушкой вообще интересное вышло: люди стали мутировать  и в расы озабоченных лизунов, и всяких там членоголовых. Потом озабоченные самки эволюционировали во влагалища с ножками, лизуны в ползающих языков, членоголовые озаботы в членов с яйцами и маленькими ножками, которые ходят сами по себе.

- Так тут еще и язычки ползают? Cпасибо тебе, умный член, что поведал мне такое важную информацию. Эй, язычки, мне нужно полизать?

- Я полижу! -Нет, я полижу! - Я ...

- О, язычки, да сколько вас здесь? В очередь, сукины дети, я большая и влажная - меня на вас всех хватит.

- А, ну я тогда пойду, хорошей охоты, медуза.

- И тебе не хворать, членик, найди свое влагалище с ножками.

Потом жирная медуза сообщила своим подругам и очень скоро те истребили тупых лизунов. Получается, наш герой член виновен в геноциде целой расы. Шёл 3039 год, на планете начиналась долгожданная третья мировая война. Члены и Влагалища объединились, чтобы противостоять полчищам хитрых медуз. Если они победят, то скинут липкие остатки в море. Если нет... Это будет Л-и-пК-А-я-П-Л-а-Не-Та-Ме-д-У-З.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141461.html