Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Робот Варвар :: Приколы одного московского хостела
Бывают разные в жизни ситуации. Приезжаешь часто на короткое время в Москву, но гостиницы дорогие, а снимать квартиру на короткое время еще дороже, да и часто рискуешь нарваться  на непорядочных хозяев. Хороший хостел решает эту проблему. Но его нужно найти. Мне показалось, я нашел, но нахлынули детские воспоминания.

Помню, говорила мне бабушка:

"Вот какая ранка на ногах или болячка всякая, ты пописяй на неё, внучок, когда будешь мыться в душе и все  пройдет..."

Это было так мило. Позже я встретил извращенную мадам, которая была очень красивая, но для возбуждения ей было просто необходимо, чтобы на неё справили, так сказать, маленькую нужду. У каждого свои извращения, я никого не сужу. Просил только помыться после этого. Мы с ней долго встречались и в сексе она была великолепна. Но после всех этих просьб и предложений и у меня осталась одна маленькая привычка. Она никому никогда не мешала, пока я не попал в один московский хостел к администратору с нюхом, как у собаки,  и она не подняла тревогу SOS.

1

В то время я работал в ночную смену и приходил домой днем.

Хуже всего было нашим девушкам, от которых в душе оставалось много волос.

2

В хостеле часто бывает проблема, когда хочешь постирать белье или носки, а сушить особо негде. Тогда находишь для этого самые приемлемые места, но и оттуда они пропадают. "Кому понадобились мои мокрые носки?" - мучался я вопросом, а вот оно что:

3

В хостеле разные бывают ситуации. Самое главное понять, чего делать нельзя. Например, душем пользоваться нельзя. Голова у него ломается.

4

Светом пользоваться тоже нежелательно.

5

И кухней тоже нельзя пользоваться.

6

И холодильником, который стоял в коридоре, тоже лучше не пользоваться.

7

Да и вообще, в хостеле ничего нельзя:

8

Даже сидеть нельзя:

9

И только один вопрос возникает: а что можно делать, когда живешь в хостеле? Только одно. Нужно платить деньги. За проживание и на карманные расходы администраторов за провинности.

Ну и еще один SOS на прощание. Это тоже был я. Ну, полюбила меня администратор, вот и комментирует публично каждый мой шаг.

10

Не получается прощаться, у нас тут соль, оказывается, бесплатная закончилась, а очень дорогая началась.

11

Уже несколько лет прошло с тех пор, как я жил в этом хостеле. Сохранил для веселых воспоминаний, но не хочу быть собакой на сене, ведь эти настенные надписи - это ж стопроцентная нетленка.  Потомки не простят, если мы им ее не оставим. Так что дарю всем эти картинки. Растягивайте по соцсетям, прикалывайтесь, пользуйтесь. Очень хочется, чтобы веселая администраторша случайно отыскала их на просторах рунета. Всем мира и бобра!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141302.html