Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алексей Болдырев :: Классическая музыка
Веришь, какая-то непреодолимая влекучесть к классической музыке, братан! Во сне даже она снится. Такая красная с синеньким, как бы, а прожилочки бурые. И переливается, что зеленкой. Так и слышу эти симфонические барабаны и чё там еще положено-то в ей. Дух захватывает!
Но тока все мучает и мучает ночной кошмар, – мне сейчас бацать в центральном телевизере, а я не нахожу своей скрыпки и штанов от музыкального пинжака! Как прикажешь дирижировать? Без низа еще туда-сюда, а без… Пф! В пот! Пальцы трясутся. Да пиздец впустую! А подставь им струмент, и я как энтот! Ну, который давно в Италии. Нет, не Челентано. Раньше. Раньше! Бля, ну бабы еще пищали када он балалайку виртуозно хуюжил. Каак въебёт смычком! И туда-сюда, туда-сюда! "Вот нас бы так" - холодеют бабы, ха-ха! А которые и вовсе кончали со счастливыми воплями. Ну такой он страхолюдный был, и без никакого музыкальново ПТУ и опять же гоним как талант, что тогдашние кошелки дико перлись.
Ну, ты просек тему. Нет, нихуя не как Аркадий Укупник! Это ты уж хватил, брат. Стой! П, п… Ц! Па… По… По... Па… Бля, жопа, а не память стала! Пропью курс аскорбинки с трихополом.
Короче, ночью подорвусь и шмонаю музыку по всей хате. А они в углу скукожатся и плачут: «Нет у тебя скрыпки, тятя! Откудова?! У тебя и трех пальцев-то не хватает вчистую. Ляжь, ляжь христом богом, родненький! Приснилось табе!».
- Ой ли, нет, подлые?!
- Нет, богом клянемся! Хошь, Путиным?! Но мы купим! Тока не дерись, тятенька кормилец! Ляжь!
И купили ж вскладчину! Ой, такие почтительные воспитались детки: Дуня-то с Жориком! Да жена Ляля. Не нарадуюсь. Повесил над койкой! Скрипку, олух! Красиво пиздец, братан! Полированная. Висит тихо. В руки взять страшно. Вот на пенсию с кочегарки откинусь и обучусь как энтот. Тот. Ну, ты понял. Нет, не Газманов. Иегуди Менухин, о! Шаланды полные кефали... Наливай!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141193.html