Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: Крапива
Помните крапиву? Привезли тебя на лето к бабке с дедом в село, ну или в городе зашёл ты на пустырь, благо их в детстве было изрядно везде — а там уже она, стоит, красавица. Здоровенная, зелёная — просто ужас, как хороша. Так и манит, сволочь. И всё, тебя как будто подменили. Был человек — и нету! Пропал!

Час назад ещё сидел хороший мальчик за столом чинно, хорошо кушал суп и бабушкины пирожки жвалами перемалывал на радость старушке, старательно обводил в газете с программой телепередач на неделю время, в которое будут мультики и фильмы детям, пару раз упал с велосипеда «Украина», пытаясь кататься на нём «под рамкой», подрисовывал в журнале «Здоровье» усы и сигареты фотографиям и даже чуть не утонул в пруду - и тут на тебе! Крапива!

И ты уже не ты, ты сука берсерк! Истребитель крапивного рода. Хладнокровный палач пришедший забирать жизни, жнец душ, ангел смерти, мрачный кочевник с ледяным взором, бесстрастно смотрящий сквозь прорези забрала на очередной город, готовый пасть к ногам!
Да начнётся битва!
Не понятен до конца генезис вот этой вот лютой ненависти к отдельно взятому растению, но факт остаётся фактом. Увидел заросли крапивы — схватился за палку и всё. Тебя уже не остановить. Глаза кровищей налились, на перекошенном рту пена, рычишь что-то нечленораздельное и молотишь как проклятый.

У меня был меч. Отец в школе ходил в какой-то кружок краснодеревщиков или что-то вроде того. Одним словом из куска доски он изготовил мне вполне натуралистичных форм рыцарское оружие и я был в то лето просто грозой всей крапивы. Король Артур помоек. Айвенго пустырей. Не очень русский Добрыня Никитич.

С плеча, наотмашь, не щадя ни себя ни врагов. Кончалась крапива — я рубил всё подряд: огурцы, полынь, ромашки, пионы, забор — неважно что. Лишь бы неистово махать, вкладывая в каждый удар всю свою пусть и детскую, но уже вполне ощутимую ярость.

И вы знаете — никто не охал по этому поводу, глаза мученически не закатывал и не фантазировал на тот счёт, что же это такое из нас потом вырастет. Ни одна, пусть даже самая вредная тётка не прибегала и не кричала визгливо — вот я матери твоей сейчас расскажу, что ты тут делаешь, негодник! Нет, всем было плевать. Ну лупят дети по крапиве. Да и чёрт с ними со всеми, лишь бы не мешались под ногами.
Сегодняшние дети, в принципе незнающие, что такое телепрограмма в газете, да и что такое газета в принципе, непонимающе, как это — когда тебе показывают мультфильм не такой, какой ты захотел и не тогда, когда ты захотел, а, как они теперь говорят — абсолютно рандомно, без всякой возможности потом повторить, так вот, они сидят сейчас и рубят ту же самую крапиву на экранах — и у всех паника. Насилие, падение нравов, куда мы катимся. В наше время такого не было! Потерянное поколение!

И говорят это люди, которые несколько десятков лет назад палками уничтожали ни в чём не повинные живые растения. Не нарисованных зомби, танки или солдат в игре, посредством нажимания кнопок, а вполне осязаемую часть флоры, вступая с ней в непосредственный контакт и отрабатывая при этом навык нанесения тяжких телесных подручными средствами.

Он сусликов выливал из норок, взрывал карбид, шифер в костёр кидал, лягушек надувал через соломинку, вставляя её бедным лягушкам знаете куда, правильно, в специальное отверстие для надувания соломинкой, головастиков ловил горстями, из рогатки перестрелял половину известных науке птиц, из металлической авторучки, начинив её спичечными головками бомбочки мастерил, или в гайку, вкрутив в неё с двух сторон по болту, двор на двор с кастетом самодельным драться ходил — а теперь игры блять компьютерные во всём виноваты. Идиоты.

Меча у меня давно нет отцовского, можно, конечно ещё раз попросить его вырезать, да как-то неудобно что-ли уже. Но зато есть электротриммер садовый. Вещь мощная. И в самом конце участка, я там специально некий первозданный хаос оставил, так вот там — как раз крапива у нас растёт. Густо зреет, как встарь. И когда отрастает она до должных размеров, я подхожу к ней со своим электрическим мечом и тихонько так спрашиваю — помнишь меня, сучка.

И она помнит, и уже готова к драке, ощетинившись всеми своими иглами мне навстречу. И сотни острых, зубастых голов хищно кивают мне — подходи мальчик, проверим, каков ты на вкус. И я готов. Да начнётся битва!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141077.html