Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Маленькие люди
Вчера дважды вспоминалась это история, и это определенно знак, чтобы её рассказать.

Мой отец был старшим конструктором НПО “Авангард». И добывал мне всякие путевки на время школьных каникул - как сейчас модно говорить, внутренний туризм. Выглядело это так: дети авангардовцев, примерно одного возраста (подростки), под присмотром взрослых отправлялись на поезде в один из городов Советского Союза. Там были экскурсии и всё такое. Куда я только не ездил. В тот раз, о котором я рассказываю, мы поехали в Киев.

Я еще в поезде закорешился с одним пацаном - он был примерно моих габаритов и определенно не ботаник. Сошлись характерами, что называется. Приехали в Киев, заселились в гостиницу. Решили сходить посмотреть город. Идем мы с этим пацаном по коридору и вдруг очень охуеваем - прямо на нас плывет стол. Обыкновенный такой стол. Левитирует. А из-под стола тоненькие голоса: блядь, давай, тащи, я уже заебался! Иди нахуй, я один его волоку!

Ну и всё примерно такое. Мы глянули - под столом видны детские ножки. Тогда я говорю: дети, ёб вашу мать, вы что, охуели так материться? И где ваши родители? А из под стола мне отвечают: иди нахуй, долбоёб! Мне сорок лет! Хочешь, хуй покажу?

Вылезают из-под стола два натуральных карлика. С такими пропитыми мордами. Мы охуеваем всё больше и больше. Говорю им: чего вы так усираетесь-то, давайте мы вам поможем. Ну, взяли стол, занесли в их номер. А там - мама дорогая! Карликов человек 20-30, их хуй сосчитаешь, как рыбки в аквариуме. Все неистово пьют водку и курят. У большинства мужиков лица пиздец пропитые. Оказалось - что-то вроде мюзик-холла карликов прибыло на гастроли в Киев. Нам, как школьникам, отдельно доставило то, что среди них сидел человек нормального роста (как мы поняли - их продюсер), держал на коленках молоденькую карлицу, гладил её по ногам и между, а она заливалась счастливым смехом. Ну, совет вам да любовь, думаю. Хорошо, наверное, тому, у кого хуй маленький - для маленькой женщины он всегда будет огромным.

Карлики в благодарность за помощь пригласили нас на представление. Ну, мы сходили, конечно. Это выглядело, если честно, очень странно. К тому же, из первого ряда было отчетливо видно, что некоторые из них по-прежнему сильно пьяны. Мне до сих пор интересно - кто те люди, которые покупают билеты, чтобы посмотреть выступления карликов? По мне так - ебануться.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140764.html