Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Литл Карджуйский :: Прости Удав, я был подонком
Шалом. Я незнакомец. Вы не знаете меня. Вы не можете знать меня ибо я совсем не тот кто следил за каждым из вас и публиковался. Моя яркая желто-оранжевая аура перешла в наполнено красную высокой концентрации плотности и густоты. Если мне надо я телепортирую разных людей в разные места одной лишь силой своей мысли.

Вызываю бури ураганы смерчи ливни вьюги и превышающие нормы осадков в любое время дня и ночи в любую погоду в любой сезон года одним лишь криком нужных слов в небо. Конечно если у меня в руках кружка или ложка мне нет равных в бою с каким- нибудь опасным хулиганом или даже двумя тремя. Но довольно о плохом.

Собаки и кошки увидев меня проявляют немотивированную агрессию, приходится поднимать камни с дороги чтобы дать им понять что я их боженька, в то время как птицы целыми стаями довольно цинично терзают мой слух своим безвкусным чириканьем. Раньше они ломали мне голову и душу этим, сейчас я послал их всех нахуй.

Купил ноутик за 75 пукенов и три телефона за 10 пукенов каждый. Живу нормально, никого не трогаю, не нарушаю, а всю эту хуйню я написал в качестве провокации.
Ведь я откинулся.


Прости Удав, я был подонком.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140647.html