Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян ::  Аэроклуб. Сиквел к ‘Физре у даунов’
Ознакомление с первой частью http://udaff.com/read/creo/46993/ обязательно.

Читать диалоги даунов с акцентом дауна, давя лыбу и кося глаза, брызгающие слюной. За идею криатива благодарите http://udaff.com/users/4mpauk/

***

Даун Митя делол вид, что четал газету, когда вдруг он охнул, и выкрекнул: - Пиздец, Олег в гозете! Ууу, сука!
Два его брата-дауна Витя и Фитя разом подскочили к нему, оторвавшись от своего зонятия по зополнению кроссвордов словом ‘хуй’.
- Какой Алех, а? – Витя умоляюще смотрел на старшенького Митю, так как ваще нихуя не понимал и думол, что сейчас фсе умрут.
- Оллах, - эхом отозвался Фитя.
- Олег – это мой однокласнег, который обижал меня в шокле, украдал мою одежду из раздевалки, когда мы были на физкультуре у Михаила, и подложил мне мешок спад кортошге, я его нодел и даже не зометел. Только через десять лет зометел, а ведь прошло уже двадцать лет как нас выпустили из девятого ‘Жо’. Митя потрогал себя за тот самый мешок. – И ведь не порвался с тех пор! Братья увожительно зокевале, при этом Фитя так и остался навсегда, так ему понравилось кивать, что он ко всем подходил, дёргал за рукав и, снизу глядя, пищал – Я кеваю, дядя! Обычно, женщины шарахались от этого всего и, пренебрежительно визжа тыколе Фитю когтями в уже побитое ибло.

- Он – казёл, - мудро вывел Витя, и погрозил фотографии Олега кулачком. – А что тут написано?
- Ты же знаешь, что мы не умеем четадзь, помнишь, что нам зовищал виликий Михаил? ‘Дауны, которые научатся читать да попадут в госдуму, а там вас уже ждёт Валуев!’. – Ой, Валуев, - сжались дауны. – Давайте позовём Михаила, пусть он нам почитает?

Михаил, живший в соседней квартире уже 20 лет обирал даунов, забирая у них двести из трёхсот баксов, которые выделяло им государство каждый месяц. Нехотя, он хозяйским жестом вошёл к ним, и, раздав каждому дауну по лещу (от чего те радостно захихикали, поглядывая друг на друга) начел:

- Бля, как вы зоэбали. Но, видимо, вспомнив про два листа грина, чутка успокоился. – Олег Дэдимеров торжественно открыл новый, третий, аэроклуп ‘Раскройся, боже, только раскройся’ на месте бывшего клабещя ‘Loosers’. Интересно то, что кладбище никто не убирал.
Когда он дочитал, то дауны были красными от злости и тряслись, как Фелыч перед шлюхой. Раздав им лещей, Миша забрал соточку из тумбочки, и вышел, перед этим очень глубоко и утробно набздев, от чего дауны просто попадали на пол от смеха, и качались там двое суток от смеха, забыв, от смеха, что они ненавидят Олега. А потом, вспомнив, посерьёзнели, перестали качаться и решили, что Олег must die.

Первая попытка убить Олега не удалась: Хуйня это вся ваши куклы Вуду, - разочарованно протянул Митя, когда вернулся из разведки из клуба. – Олег там этот с красной рожей руководит клубом, как и руководил, хотя мы вчера эту куклу абдрочили, а потом подожгле.
- И что, ни спермы, ни ажогов ты не уведел? Может, ты далеко стоял? – усомнился Фитя.
- Как же, далеко, в паре метров от него, но он меня даже не узнал! Я рассматривал плокад с кортинкоме парашатистов.
- Это прискорбный факт, факт. Факт. Фите понравилось слово ‘факт’, и он говорил его ещё четыреста минут.
- Надо что-то делодь. Я придумаю.
Витя зделол вит, что думоэ.
- Эврика! Предумол!
Братья молчали и не обращали на него внимания. Факт. Факт. Факт.
- Эй, вы чего? Он попотрошил их по плечам.
- Что?
- Я предумал: мы развалим евоный бизнес!
- Так ты же Эврике хотел рассказать.
- Блять, ужос, с кем я живу. Ладно, слушайте сюда. И, перекрестив вонючие дыхания, дауны начали готовить коварный план…

…Самолётик нового клуба набирал высоту, и Витя попискивал от страха, жмурясь на солнце. Инструктор держал его за плечо, постоянно уточняя не страшно ли ему прыготь, но тот смеялся и отвечал, что нет. Он был счастлив! Скоро, очень скоро у Олега начнутся неприятности, и тогда Митя будет отомщён! Митя предумол такой ахуенный план, что Витя и Фитя тришды обссыкались, сса. А потом ещё два раза. Ришили, что зовершать конечную фазу плана будет сам Митя, первым ришино было пойти Вите, а Фитя долго плакол и смиялся, потому, что не понимал каким же, ну каким пойдёт он!

…- Готов? Инструктор ещё раз посмотрел дауну в глаза и почувствовал, что жутко устал. – Готов, - решил он же, и толкнул Витю в проём. – Пашол нахуууууй! – вроде как услышал инструктор.

Спустя сорок секунд Витя увесисто шлёпнулся о землю недалеко от базы. Парашют он не раскрывал: всё, как и договорились. Сдох он мгновенно, обосравшись под комбинезоном при ударе. Клуп закрыли, показали новость по телевизору, от чего у Мити и Фити разразилось такое щясье, что они, наварив кипятильником полную ванну земляничного киселя неделю в нём колыхались и плескались, даже на похороны не пошли. – Осталось ещё два клуба, - довольно расширил глаза Фитя, - И я всё сделаю, как договаривались.

…Самолётик клуба ‘Аннушка уже сложила парашют’ набирал высоту. Бородатый (с накладной бородой) даун с искусственным носом и ачками с толстыми лензоме и тобличкой ‘нимой’ радостно щурился на солнце. – Вы в курсе, что тут один даУн, сука, насмерть разбился месяц назад? – прокричал ему инструктор, перед тем, как открыть створчатые двери (как в ковбойском салуне на Диком Западе) самолёта.
- Да, я четал про это в книге про трёх котят, - засмиялся даун и поторопил – Желаю прыготь!
- Помните где что? Где кольцо, второе кольцо? Как приземляться?
- Помню! – крикнул Фитя.
- Готов? Раз, два, три!
- Пашол нахуууууй! – вроде как услышал инструктор.

Спустя сорок секунд Фитя мясисто шлёпнулся о землю недалеко от базы. Парашют он не раскрывал: всё, как и договорились. Умир он мгновенно, обосравшись под комбинезоном при ударе. Клуп закрыли, показали новость по телевизору, от чего у Мити разразилось такое щясье, что он, наварил кипятильником полную ванну земляничного киселя (да что тут пиздеть, в том же самом он купался), даже на похороны не пошёл. – Остался ещё один, - довольно расширил глоза Митя, - И я всё сделаю, как договаривались. Клубы закроют, и он ваще станет нищим, бедным и будет тожэ носить мешок спад кортошге!


…Самолётик последнего клуба Олега ‘Хэвэн кэннот вэйт’ набирал высоту. Даун, с обожённым лицом радостно щурился на солнце. На такую меру ему пришлось пойти с тех пор, как даунов перестали пускать в аэроклубы по внешнему признаку. Плюс многие отсеивались ещё на входе после вопроса – Ты даун? – Да, - загыгыкал какой-то долбоёб с лычкой ‘Кальян’ на груди. Ну так вот его, например, не пустили. А Митю, сколько ни изучали, так и не смогли понять даун он или просто такой никрасивый. Митя сторался быть немногословным и едва сдерживался, чтоб не зоплакадзь от щясья, понимая, что его пропустят, так как он хрустел бонкнотай у всех на веду. – Дела у клуба идут совсем хуёво, - услышал он как жаловался кому-то сам Олег. И так Мите стало хорошо, так ему стало песдато, словно он успел поднять мороженое в течение пяти секунд, несмотря на то, что оно упало в свежий собачий понос. Михаил учил, что если за пять секунд успеть поднять, то всё нормально, можно есть. И Митя ел.

…Митя почувствовал, как тугие порывы ветра растекались по канавкам обгорелостей на его щясливом лице и понял – Пора! Подожжёв бутылку с бензом, он кинул её в кобину пелота, ножом порезал парашют инструктору и прыгнул, со словами – Пашли вы нахууууууй!

Спустя сорок секунд Митя увесисто шлёпнулся о землю недалеко от базы. Парашют он не раскрывал: всё, как и договорились. Окочурился даун мгновенно, обосравшись под комбинезоном при ударе. Клуп зокрыле, новость показали по телевизору. По городу поползли слухи о том, что государство слишком яро воплощает в жизнь программу ‘Сделаем страну чище’.

Ну а единственный, кто действительно грустил по даунам был Михаил, которому теперь надо было думать где брать деньги на жизнь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140608.html