Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Четвертое
Не везет. Мне с девушками.
Помню. Первую собаки съели. Аккурат когда она ко мне через пустырь шла.
Времена нынче тяжелые. Ковидные. И для собак голодные. Помню. Я обиделся тогда. Ждал ее. Подумал. Бросила она меня. А она и правда бросила. Убежала в желудки к собакам. Хоронили в закрытом гробу. Мы и две недели не повстречались. Горе то какое.

Вторую я потерял на море. Пошла поплавать. Я ее вещи сторожил. И уплыла к Нептуну. Тело потом неделю пытались выловить. Папа местный депутат. Поэтому поднял на уши весь город. Но нет. Нечего даже хоронить. Акромя вещей. Которые до сих пор стерегуться у меня на полке. Обидно. Первой хотя бы кости похоронили. Хотя трупные черви явно не обрадовались такой подлянки со стороны ковидных собак.

С третьей. Думал. Все нормально будет. Первые две. Как и я. Малолетки. А третья на тридцать лет меня старше. У нее двое детей и даже внуки. С этой. Подумал. Осечек быть не может. Ничего не предвещало беды. Но она вязальщицей оказалась. Вбила в голову. Что нужно связать мне шерстянные труселя. Из шерсти тибетской ламы. Короче. Чтобы в тиктоке как следует хайпануть.  И сделать из меня звезду тиктока. Но получилось очень кринжово. Шла она со спицами. И моими недотрусами. Споткнулась об порог.  И две спицы проткнули ее правый глаз. А вышли из затылка. Так она. Месяц со спицами в глазу. И пролежала в больнице бедняга. Я ее в таком состоянии на видео снимал. Хотел в тикток выложить. Чтобы исполнить волю почти покойной. Но там меня навсегда забанили. Я так и не понял. Почему. Но пусть это будет на их пучеглазой совести. А недавно ее похоронили.  Родственники меня не пригласили. Винят во всем меня и мои трусы. А ведь мне было так любопытно. Со спицей ее похоронили. Или нет. Вытащили. Даже спросить не у кого. Но если вытащили. То зачем. Ведь спицы и до этого. Были у нее в мозгу. С чем она жила. С тем и ушла.

Но я уже привык. К недоверию. И обвинениям. Папа второй обещал подослать ко мне бандитов. И ноги оторвать. Я виноват. Мол. Что его дочка слишком хорошо плавала. И уплыла к Нептуну. Я не растерялся. Объяснил ему. Что это он. Слишком занят был. Разворовыванием городского бюджета. Не научил дочку плавать. А отпустил со мной на море. Подсунул мне брак. Обманул меня. Обманул доверие горожан. Обманул мою страну. И моего президента. Всех обманул. Обещал ему. Профорсить все это. В телеге. И после этих. Моих слов. У него случился сердечный приступ. И его увезла. Скорая. И судя по тому. Что меня никто не ищет. Увезла навсегда. Нет человека. Нет проблемы. Так вроде. Говорил.

Но речь сейчас. Не об этом. Сейчас я ищу четвертое.
Если ты. Четвертое. Читаешь эти строки. И сердце твое еще пока стучит. Пусть ненадолго. Но. Отзовись.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140333.html