Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Говорящий член :: Котята судьбы
Утро началось с того, что кошка Миська окатилась. Бабка Маруся найдя в зарослях хрена приплод, отматерила несчастное животное, завернула в подол котят и несмотря на жалостливое мяуканье непутевой кошки пошла к колодцу. Со слепу перепутав вёдра, бабка Маруся отправила в водолазную команду шесть сырых писклявых комочков в хорошем ведре, которым воду для питья из колодца достают.

Спустя какое-то время, когда писк прекратился, а кошка Миська уже позабыв про материнские чувства наяривала молоко, проснулся с похмелья дед Василий. Он, изрядно покачиваясь, как старый закаленный моряк, шел на водопой к колодцу. В горло ему как-будто набили осокой, так всё резало и кололо. Дед Василий никогда, даже с пьяну, не путал вёдра, в отличии от подслеповатой супруги, и стал пить. Пил он жадно, припав к ведру с живительной влагой, как козленок к материнскому молоку. Пил и начал проглатывать какие-то комочки. Один, тьфу, да что за черт, второй, тьфу ты. Третий комочек он выплюнул, потому что напился. Комочек оказался мертвым котенком. Тут уж дед Василий протрезвел окончательно, как Наполеон после Бородино. Заглянул в ведро, а там еще. Выудив на ладонь оставшиеся комочки он пошел к бабке.

Бабка Маруся стряпала блины и мурлыкала Зыкину. Непутевая кошка Миська спала под столом. Дед Василий с размаху вывалил из огромной ручищи мертвых котят прямо в муку на столе. И икнул. Бабка Маруся, не до конца понимая, чего от неё хочет этот старый ирод на всякий случай подобрала скалку поближе (слушай, да вооружайся). Дед Василий во всех витиеватостях русского языка с икотой вперемешку довёл до супруги политинформацию. Икал он всё яростней. Казалось, что мертвые котята просятся наружу, того и гляди воскреснут прямо в животе и раздерут его изнутри. Дед Василий стал заваливаться в сторону бабки Маруси, от чего она почуяв беду и грядущее насилие над собой, не дожидаясь последнего стала лупить супруга скалкой по голове. И остановилась только когда голова супруга превратилась в мягкое желе. Такая вот сильная женщина. Дед Василий испустил дух, напоследок изрыгнув два не переваренных пушистых слепых комочка, которые упали на пол и которых тут же сожрала заботливая кошка Миська.

А бабку Марусю даже не посадили. Времена были тёмные, участковый вместе с фельдшером написали в заключении, что умер Василий Кузьмич Клещ (фамилия такая) от коронавируса. Хоронить в закрытом гробу. Вдову пожалеть и оформить ей субсидию.
А кошка Миська через три месяца опять окатилась. Только на этот раз бабка Маруся одного котика оставила и назвала его Васей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140236.html