Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: Религиозность. Часть четыре
- И вот тут-то и начинается самое интересное. Что такое контркультура? Это, якобы, та культура, которая противопоставляет себя всей остальной хуете, с которой она не согласна. Вроде бы так. Она должна быть альтернативой существующей культуре. Но что она может предложить взамен? Всяческое обсерание всех устоев общества? Сведения Любви, Духовности к простейшим понятиям, как то: поебаться, выебать, набухаться, проблеваться, ...ться. Неужели это действительно полноценная альтернатива? И неужели авторы своих "пездатых" рассказов действительно так думают и живут так по жизни? Конечно, нет. Просто в сети можно выёбываться. Они и выёбываются. А больше и дальше - никого не заботит. Жалко. Хочеться действительно чего-то светлого и доброго. Но! Чтобы это было не то, чтобы молодёжно и современно, а хотя бы чуточку Духовно. А что будет дальше - неизвестно и зависит только от Вас, дети.

Блондика глянула куда то в будущее… И тут резко высказался вадька

- Духовность??? А более интересной темы для разговора больше нет??? Например, патриотизм? К ебеням!!! Все эти галимые слова и понятия рассчитаны на слабонервных идиотов и в принципе выпадают из повседневного обихода основной массы граждан стран СНГ, мать его. Духовность - это лейба для скучных телевизионных передач, идущих в обеденный перерыв (в это время их смотрят пенсионеры, которым похуй чо смотреть и безработные идиоты, распускающие слюни от одной мысли что у нас ещё осталась духовность и как мы поэтому духовно богаты, и как нищи, опять же только духовно, наши бедные, несчастные западные соседи). Весь этот галимый чёс пора бы давно прекратить, или по крайней мере попробовать продать нашу неисчерпаемую духовность на запад, может получим что-нибудь более материальное, по крайней мере будет чем кормить и пенсионеров и идиотов, считающих себя оплотом интеллигенции. Но все чаще и чаще меня напрягают проблемами духовности, мне начинают тыкать пальцами - смотри на сколько развит духовно человек!!! Та ебал я его в рот - это его проблемы, а не мои. Это он тратит бабки на церковь, а не на блядей, это он читает унесенных хуевым ветром, а не я (я предпочитаю Данте, Шекспира и Бакунина), это он ходит на концерты народных хоров (в основном благотворительные), а я зависаю на блекухе. Кому из нас хуже??? Другая хуйня - у него денег остаётся больше, но он живёт на одну зарплату. Так что попробуйте придумать другую хуйню и не ебите остальным мозги.

И миша придумал

- Есть такая модная сейчас хуйня, как экстракорпоральное оплодотворение. Почти как дети из пробирки. Это когда женчина хочет заиметь дите, но сама не может. А ей пытаются помочь при помощи медицины (колют всякую гадость, пересаживают яйце-клетки и много ещё чего делают). Стоит это удовольствие, кстати, нехуево. Кому интересно - от 800 баксов за курс лечения. А гарантии успеха естественно, никто не даёт, типа: чего Бог не дал - в аптеке не купишь.

А известно ли Вам – продолжил миша многозначительно задирая подбородок, что некоторые препараты для лечения бесплодия делают из мочи голландских монахинь? Экстракт, так сказать. Причём именно монахинь, так как они ни хуя всю жизнь не ебутся, и у них от недотраханности образуется в моче ахуенно высокий уровень женских половых гормонов. А почему именно голландских? - А патому что они самые честные. Их попросили - они и ссут в банки, им этого добра не жалко. Раньше, говорят, пробовали использовать бразильских ссыкух, и даже платили им как за бензин, но эти стервы оказались подлые и жадные - в канистрочки ссал кто ни попадя, и моча получалась хуже некуда.

Полученный в результате обработки голландской мочи препарат фасуют в ампулы, которые надо хранить в холодильнике при строго определённой температуре. Так вот суки, которые потом его (препарат) оптом продают, эти уёбищные старые бляди, которым западло поднять жирную, полную говна жопу и дойти до холодильника, часто оставляют ампулы на ночь просто так, в шкафу, и спокойно идут домой дрочить. Конечно же, потом такая моча для зарождения новой жизни становится не более полезная, чем моя, например – с возмущением закончил миша.

Не беря паузы я подхватил идею миши.

- А несчастные женщины потом колют себе эту хуйню -  надеются, и верят, что все будет хорошо. А хорошо не будет, так как некоторым сраным специалисткам по продажам лекарств до пизды проблемы экстракорпорального оплодотворения. Они, чтобы попасть на эту непыльную работу, уже отсосали километры начальственных хуев. Им ни хуя дела нет до тех семей, у которых никогда не будет детей. Им вообще ни до чего нет дела, кроме денег. Такая вот бездуховность. Ирония в том, что одну из этих божественных фей, вершащих судьбы, зовут Надежда. А надежда, как известно, умирает последней… В следующий раз, мои маленькие любители подрочить, я расскажу вам о препаратах для лечения импотенции...
На набережной было классно – светлая тёплая ночь, безлюдно и лёгкий туман над рекой. И тут я взглянул на свою компанию и как то всё стало в таком замедленном времени, звук пропал, я как будто вижу их из далека (скорее всего это были остатки сальвии, не знаю). И вот я вижу как ребята смеются, разводят руками, доказывают, прыгают – излучают позитив, на столь казалось бы серьёзную тему. Но что будет потом, что будет в будущем? Я знаю ответ на этот вопрос. В дали показался идущий к нам лёша…

Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140115.html