Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Девочка Аля :: Маленький Член


Дала.
Приняла, пустила, впитала, обняла,
Мягкое, теплое, родное
Как дома
После такого любой нормальный человек испытывает
Радость, благодарность, умиротворение, воодушевление,
Свезло, я еще могу.
Ради такого любой нормальный человек
Идёт на разные ухищрения:
Поднимается на высокие горы, поёт песни под гитару, учится управлять самолетом
Получает диплом, делает новые зубы, прокачивает торс или покупает
Машину, дом, букет роз
А еще лучше все оптом.
Улыбается, щеголяет ямочками на щеках, на попе, на спине, шутит, не шутит, молчит и смотрит, хорошо танцует, плохо танцует, говорит о себе, что он девственник, строит брови домиком, берет решительно за руку, приезжает в субботу с дрелью и чинит в доме буквально всё, учится кататься на роликах, лошади, быке или мотоцикле, цитирует умные книжки, решает задачи по химии, физике, математике, подхватывает под руку, если гололед или слякоть, или просто асфальт.
Можно просто постоять у пруда и съесть пару груш.
Но все эти усилия сводятся к нулю, если у этого человека
Маленький Член.

Дано: девушка идет на свидание
Она может надеть лифчик push-up,
Утягивающее бельё, наклеить ресницы, скорректировать лицо макияжем,
Спрятать большие уши под копной волос
Надеть короткую юбку, длинную юбку, заказать вторую бутылку водки,
Но
В итоге, это всего лишь маленькая грудь, короткие ноги, пара складочек жира на талии или большие уши.
Это не большой сюрприз, это не сможет никого сильно удивить или огорчить, ведь то что называется домом не зашьешь, не пропьешь и не потеряешь. Это всегда при ней.
Никакого разочарования, кроме, может быть, плохой гигиены.
С другой стороны сидит ОН. У него все не так предсказуемо.
Он всегда в паре. Может не встать, упасть и перестать реагировать, может заявить «не, не, нам сюда не хочется» или просто быть очень, очень маленьким.
Ужас какое напряжение.
О геморрое можно рассказать больше, чем о маленьком члене. Лучше быть без руки, без ноги, быть иным инвалидом, тебя хотя бы пожалеют, войдут в положение, дадут пенсию, полюбят и таким, об этом можно рассказать! Но маленький член…  Это билет в страну Одиночества. В один конец.
Даже если мама говорит «она просто недостаточно сильно тебя любила», врач «эту проблему можно пережить, мы найдем способ», друг, которому не всякий доверится, промолчит и нальёт ещё по одной, а консультант в магазине для взрослых предложит сто одну модель заменителей…
Мы то знаем:
Никто не отдаётся, все берут. И она тоже.
Отдаваться – странное слово. Брать. Впитывать, обладать силой
Больше, глубже, сильнее. Наполняться, обнимать ногами и забирать
Тот, кто скажет, что размер не главное: врёт.
Он идет там совсем один. Всю жизнь. И, может быть, ему посчастливится найти настоящую любовь… но наш рассказ не о любви. А о жизни
С маленьким членом.
С тысячей уловок.
Не смотреть в соседнюю душевую кабинку, ты с тринадцати лет уже знаешь.
Не доверяться никому и никогда. Создать ауру недоступности несложно, если у тебя маленький член.
Не спать со знакомыми, искать на стороне, подальше от стаи. Не приводить никого, а если приводить, то один раз, все равно она уйдёт, но не успеет никому рассказать. Ты же всегда напрягаешься, когда они уходят вместе в туалет попудрить носик, поменять прокладку, подержать друг другу волосы.

Он такой классный, у него машина, квартира, работа, широкие плечи и ямочки на щеках, а может быть и на попе? На этой красивой, упругой попе. И две прямые мышцы живота, которые так манят вниз. Ослабить ремень и провести рукой, вот они, а теперь ниже…
И вдруг ты слышишь, что в квартиру входит мама и ты говоришь: мама пришла. А он: ну и что? А ты, всё еще не вынимая руку, держа её на чем-то маленьком и быстро слабеющем, точно не на двух прямых мышцах живота, говоришь: Я не могу при маме!
И это правда. Хоть ты уже всё поняла и на всё готова, но ты реально не можешь при маме потому, что комната не заперта и мама сейчас снимет пальто и привычным жестом откроет дверь чтобы поздороваться и спросить «как дела».
Но разве он ей верит?  Хоть она и не смеётся и даже любит его, она уверена.
Пока не видишь, можно и не смеяться. Лучше в темноте и наощупь. Стоит увидеть со стороны и пиздец. Чтобы не подать виду нужно быть по-настоящему святой.
И вот он уходит со словами «ты слишком хороша для меня» или «я не для тебя», но это в случае, если она пристает с расспросами. Чаще всего у нее не будет шансов даже поговорить. Если это не настоящая любовь, конечно. Но рассказ не о ней
Он надеется, что она не успела понять, но мы то знаем….
И вот он возвращается на пьедестал своего одиночества и ждет, когда в нем будет необходимость. Железная. Непробивная. Например, ей очень нужно уехать в Израиль на постоянное место жительства или ей грозит тюремное заключение за финансовые махинации, но если она будет замужем, то дадут условно. Или ей просто надо где-то жить потому, что не у всех проблемы заключаются в физиологии и настолько малы, что даже ходить не мешают.
И тогда они женятся и рожают детей, и живут даже счастливо. И если он хороший, нормальный человек, а она просто сука или скоро ею станет, обязательно станет, то он попадает в зависимость.  И она делает что хочет, трахается на стороне, курит, пьет, тратит его деньги или бьёт детей, когда особенно раздражена… Она то знает. А он молчит, справляется, как может
Ведь страшная черная дверь в одиночество закрылась и этого вполне достаточно человеку из плоти.
И когда в очередной раз вы слышите, как плачет ребёнок, а друзья недоумевают «такой хороший, умный, красивый парень, ну почему он все от неё терпит»?! Вы молчите, если вы ещё не сука.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140104.html