Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Диоген Бочкотарный :: Письмо из поезда Орск-Адлер
Один мой друг нынешним летом направил стопы своя в славный город Сочи, данный тэгзд получен от него по мере прибытия в пункт назначения. Кароче, мопэд не мой.

Мой юный друг, провожая меня на паровоз, ты пожелал мне попутчицу с прелестями, кои можно зрить непосредственно в рамках дозволенного. Так и случилось. Младая дочь казахского народа ехала в моём купе на верхней боковой и сделала всё, чтобы я не скучал визуально. На фото она в спортивных трусиках, кои не скрывают около трети жопобулок, но при посадке на паровоз и в первый день пути на ней были малюсенькие джинсовые шортики, демонстрирующие три четверти изящных булкожопок. У ей в пупочке пирсинг типо брюлик, а ея восхитительный животик хочется трепетно гладить и нежно целовать. О, какие позы она изображала и какими походками фигурировала туда-сюда по вагону, и, видя мои похотливые взоры, как томно она изгибала и с каким наслаждением оттопыривала свои формы, а сосцы ея от кайфа стриптизного на моих глазах набухали под топиком до размеров тех абрекосов, шо ты нарвал ведро. Благодаря фривольным шортикам, отсутствию трусиков, моей фланговой диспозиции и её весьма неторопливому залазу на верхнюю боковую я чудесным образом сподобился мимолётно узреть ея безукоризненно выбритый лобок и ямочку, с которой начинается писечка. О,она это заметила и торжествующе заулыбалась. Это было прекрасно!

Ехала сия прелестница из Орска до Краснодара, где ея встренул русский парень и они, по её словам, будут ехать автомобилем на море. В процессе поездки я имел эстетических поллюций и мой лысый взрагивал и шевелился, чего не случалось так давно, шо я почти забыл об этой удивительной функции моего организма. Дружище, держи сие повествование втайне, ибо пилотка сия служит в Российской Армии в качестве санинструктора, а эти сведения по чистой случайности могут дойти до Министерства Обороны, что может негативно повлиять на её продвижение по службе, ибо велика вероятность, что по месту службы с неё имеют половую повинность согласно Присяге, Уставу внутренней службы, субординации и солдатскому кодексу чести, а её кокетливоё поведение вне служебной необходимости и самовольные действия, возбуждающие половые инстинкты гражданских лиц, могут расцениваться как измена воинскому долгу в целом и вышестоящему командованию в частности и такое пренебрежение морально-этическими нормами защитника Отечества ведёт к снижению боеспособности, утрате доверия товарищей по оружию и потере чувства патриотической самоотверженности в деле служения Родине, без которых невозможно должным образом исполнять почётные обязанности военнослужащего Российской Армии.

Допустимо так же, шо про армию она напиздела, дабы просигнализировать о своей якобы принадлежности к касте военной аристократии и тем самым обозначить статусную неприкосновенность собственной персоны на случай несанкционированных поползновений сексуального характера со стороны разного рода попутчиков, не имеющих на то каких либо оснований, окромя наличия лысого, которого я загнал бы в неё со страшной силой, имей я такую возможность, но вряд ли она мне представится, хотя кто знает, кто знает, ибо, как говорил товарищ Бендер, жизнь удивительна и непредсказуема.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139995.html