Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: Хорошо
Признаюсь сразу - текст был насран в состоянии хлама и жёлтых пузырей, так что нуивонах. Вот собсна послушал историю моего друга костика и решил вам рассказать как вижу я от его тыксызыть лица, с децл припиздел конечно, но ни похуй ли? Хэппи пятница други - погнали.

Купил себе недавно машину. Хорошая машина- "Урал" трехосный. Под аварийку раскрашен. Я ещё купил маяки проблесковые и теперь когда надо срочно похмелиться или трахнуться быстро, то всегда по встречной полосе с маяком рассекаю. Кстати, от воя сирены и нарушения всех возможных правил дорожного движения у меня хер встаёт как пожарная кишка на морозе. Не знаю даже с чем это связано. Но работает.

Наверное поэтому Гаишники такие многодетные. У них на смене встанет - они быстро домой едут с мигалками, а как приедут так давай сразу жену ебать. Вот от этой скорости у них все дети кривые и выходят. Их много, но они все кривые. Хуево наверное в старости сидеть в длинных сатиновых трусах и в гаишной фуражке на кухне в окружении кривых детей. Поэтому все Гаишники злые. Знают, свою судьбину.

Урал машина-зверь, только заводиться плохо и солярки жрёт много. Но я как из дому выйти свечи на сковородке прокаливаю и нормально. А солярку в воинской части покупаю. Прапорщики её воруют и продают. Прикольно видеть толстого прапора который пыхтя тащит две тяжеленые канистры. Того и гляди его кондрашка хватит от такого усилия. Солярка плохая - замерзает частенько, но зато дёёёшево. Практически бесплатно. Зарплата у прапопров маленькая ,а воруют они много. Надо им зарплату поднять, а то они всю армию разворуют на хуй. Хорошо у них там только вещевые склады, а не оружейные. Иначе я б на танке ездил.

Я в армии годик прослужил - потом комиссовался по шизе. Учёбка как раз закончилась и нас в Таджикистан заслать хотели. Я жару не выношу, балдею с жары. Да и стреляют там в Таджикистане. И грязно. Чурки одно слово - они ж до сих пор жопу халатом подтирают  и ишаков ебут. Ни хуя их советская власть не научила. В учебке был один чучмек - от него как от козла несло. Им вера жопу вытирать не разрешает, а воды горячей у нас нихуя не было, а холодной видать он не мог. Так и вонял. Он потом ,говорят, на мине противотанковой прыгал - что мол она тока под танком взорвётся. Как говорят-от него даже мелких брызг не осталось. Аннигилировался. Мина взорвалась таки.

Учебка собачья была. Собачек тренировали что б мины искали. У меня до сих пор жопа и ноги все в шрамах-от укусов. Овчарки кусачие-жуть. Ваще что меня жутко поразило-так то что в сортире все стены в потеках спермы. Я по молодости не понял, но уже через пару дней гонял кожаного змея, обильно поливая стенки кабинки... Дрочил на порно фильмы по памяти . Человек, не собака ко всему привыкает.

Прапора у нас жратву воровали, а мы пайку у собак. Собаки понятное дело на экспонаты из биологического музея похожи были. Экспонаты из того раздела ,где скелеты. Поэтому если начальство хотело, что б собачки не дохли, то они пиздили прапоров, что б те не воровали. Нас кормили получше и собачкам побольше мяса доставалось. Круговорот такой был мяса в природе. Дурное время было, вспоминать страшно.

Как комиссовался - с полгода по ночам орал. Кошмары снились. Но школа жизни хорошая. Собачек режу как кроликов. Помню ,во дворе новый русский на меня бультерьера натравил - крутизну свою показать. Я убёг. А потом этого буля на сучку приманил и подрезал. Освежевал и шкуру вместо коврика к его двери положил. Говорят у него инсульт случился. Я не против новых русских, просто залупаться не надо. Попроще надо.
"Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой".
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139992.html