Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сергей Дединский :: Нудист
Сегодня, возле Театра Юного Зрителя, который находится на Пионерской площади в Санкт Петербурге, нудиста поймали.
Нудист лежал на траве, и подставив под последние солнечные лучи свой сморщенный груздь, загорал весь. То есть полностью, старательно демонстрируя интеллигентной питерской публике места, которые не то что юные, а даже  зрители среднего и пожилого возраста, видеть не обязаны и, может быть даже, не должны.
Нудист был не особо хорош собой, это отметили все окружающие. Некоторые просили нудиста прикрыть, хотя бы центр экспозиции. Ему приносили опавшую листву, бесплатные газеты одной политической партии и пустые пакеты из Макдональдса. 
Потом полицию вызвали, конечно. Женщина одна вызвала. Нудист ей сразу не понравился, она позвонила и вызвала. Приехали два паренька-патрульных. В масках, кстати, и с дубинками. А нудист был без маски и без дубинки. Нудист был с груздём. Женщина это отчётливо разглядела. Она подошла поближе и, протерев стекла очков, тщательно осмотрела место преступления, поморщилась и достала телефон.
Нудист не сопротивлялся и вяло оправдывал своё присутствие возле театра, отсутствием текущего репертуара.
Полицейские дождались пока он оденется, препроводили в служебный автомобиль и куда-то повезли. Скорее всего к другому театру, не избалованному придирчивым зрителем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139926.html