Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сергей Дединский :: Музыкой навеяло
Так то я, конечно, самый молодой в зале. Чисто внешне. Осанка. Энергия. Косая сажень. Мне так кажется. Особенно если в дыму, например. Или в тумане. Ах, как жаль, что в спортивных залах не случается тумана. Но, истины ради, стоит заметить, что так кажется не только мне. Еще одному кажется. Взрослый такой, чисто внешне. Подслеповатый. Я ему гирю подаю. Ему многие подают. Даже на улице.
А сегодня казус случился, чуть себя не выдал. Один мужик, постарше конечно, чисто внешне, музыкальный диск принёс, говорит в машине отца нашёл, артефакт. Надо, говорит, приколоться, что наши отчичи и дедичи слушали. Отдал тренеру, тот его и засунул в, чудом сохранившийся после войны, музыкальный центр.
Музыка и музыка, подумали все.
Музыка и музыка, подумал я и подал гирю.
Через некоторое время, в зале раздалось шипение, треск, потом вступили барабаны и раздалось :
" Лайф, лалалалала, лайф из лайф, лалалалала.."
Все испуганно переглянулись, некоторые пожали плечами, а я и вида не подал, только подбоченился, и правую руку выбросил перед собой, так далеко, как только смог. Потом обратно притянул и ногу в том же направлении. Потом тоже самое с левой стороны. И главное, всё в ритм !
- Танцует, - пронеслось в зале, - как есть танцует. Это же какого года музыка, братцы ?
А мелодия, тем временем, закончилась, опять пошипело немного и вдруг :
" Амадеус, Амадеус, А - ма - ма - мадеус ! Амадеус, Амадеус,..."
Все на меня смотрят, а я на лице полное неведение и равнодушие демонстрирую. Вдруг, указательным пальцем себя по подбородку легонько шлепнул и как волна пошла по всему телу, как накрыла. А у меня на лице полное отстранение, полное. Только чувствую, что двигаюсь по залу в стиле пассивного робота Вертера и головой, резко так, налево - направо, налево - направо.
Народ уже что-то подозревать стал, штанги бросили, меня окружили. Смотрят, крестятся, но не окликают, спугнуть бояться. А мне только этого и надо. Тут как раз новая тема началась, помните, из "Курьера" ? Я внутри живого круга бегаю, руки вскидываю, призывно ладонями хлопаю, поддержки ищу.
Потом на спину упал, кататься стал, кружиться, ногами махать.
Слышу голоса, надо, мол, у него давление проверить или билирубин, или пульс, или что там у него есть.
Кто-то догадался добежать до установки, на "стоп" нажать. Музыка стихла, меня ещё минуту по инерции покружило, повертело, потом остановился.
Все вокруг стоят, взгляды потупили, не знают что предпринять. Потом, чтобы прервать неловкую тишину, Клаву Коку поставили. На флешке. Народ одобрительно кивнул и разошёлся по залу. Тренировка продолжилась, как ни в чем не бывало.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139920.html