Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Марат Князов :: Горгулька
Да, игрунка значительно меньше члена, зато у неё есть ручки, ножки и интеллект пятилетнего ребёнка. Последнее особенно возбуждало Юленьку. Ей, бывшей старшекласснице не раз насилованной учителем математики, всегда хотелось не просто извращений, а извращений в квадрате. А тут нарисовалось сексуальное паскудство в кубе.
Во-первых, зоофилия с элементами экзотики. Игрунка, животное редкое, и кстати, вовсе не дешёвое. Во-вторых, лесбиянство. Девочка остаётся девочкой, даже если она примат купленный в зоосексшопе. В-третьих, педофилия. И решает вовсе не годовалый возраст самой игрунки, а именно её понемучесть в объёме детсадового карапуза.

— Тысяча сто? — переспросила девушка у пухлощёкой хозяйки магазинчика.
— Сотню скину, — радостно ответила та, — пробовать будете?
— Прямо здесь?
— Зачем же здесь. Давайте сюда, за стойку. Вон дверь, там мой кабинет. И кресло есть, и кушетка. Проходите, раздевайтесь. Сейчас я её принесу.

Юленька замялась.

— Да не беспокойтесь, она у меня чистюлька, видите ультрафиолетовые лампочки в вольерчике, ни одной блошки на ней. А хотите, прямо при вас её искупаю? В хлорном растворчике? — тараторила хозяйка интима, уже просунув руку внутрь стеклянного ящика похожего на большой аквариум.

— Нет, нет, в хлорном не надо! Несите так.

Юленька вошла в небольшую комнату, сдвинула шторы и раздевшись до кружевных трусиков присела на краешек кожаной кушетки. Тут же вошла и хозяйка, неся обезьянку на вытянутом вверх, большом пальце правой руки. Выглядело так, будто маленькая любовница въезжает в апартаменты на огромном наманикюренном лайке.

— Да вы бы и трусики сняли. С ней потом неудобно будет. Я не смотрю.

Хозяйка отвернулась, но игрунка, напротив, впилась в девушку взглядом. Когда кружевное бельё оказалось на полу, её крохотные глазки зажглись диким огоньком. Юленька подумала, что наверное это всё фантазии, но неожиданно потекла.

— Вот так. — почти пропела игруноводка, пересаживая взъерошенную малышку на большой палец Юленькиной ноги, — порадуй свою новую мамочку, крошка.
— Я в зале. Наслаждайтесь. – сказала она вздрогнувшей девушке и вышла.

Игрунка не весила почти ничего, но была тёплая и щекотная. Кончик пальчика, ощущал её частое дыхание. В полумраке обезьянка была похожа на горгулью прилепившуюся к карнизу какого-то замка или храма, виденного Юлькой в европе.
"Горгулька! Вот как я тебя назову." — только и успела подумать девушка, и тут началось.
Молниеносно, словно не прыгнув, а телепортировавшись, партнёрша оказалась на её лобке. Вцепившись всеми лапками в узкую полоску писечкиных кудряшек, дрянная обезьянка сомкнула челюсти на клиторе.
О, вот почему, хвостатые наложницы так дороги! Несколько часов ювелирной работы микрохирургов, навсегда избавляют животное от когтей и зубов.
Какой прикус, какой божественный прикус ощутила Юленька.
Обычно, перед сексом игрунок наряжают в специальные латексные костюмчики. Так они лучше скользят, но ведь и щекотятся гораздо меньше. Юленька не заметила как закинула свои стройные ножки далеко за голову. Обезьянку при этом изрядно мотнуло, но она не выпустила клитора.

Дело в том, что подобные сексуальные связи, сделались популярными, только после экспериментов одной престарелой лесбиянки зоолога. Она выяснила, что выделения женских половых желёз оказывают на самочек игрунок сильнейшее одурманивающее действие. Наверное, как валерьянка на кота, но только с возбуждающим эффектом. Да-да, девочки приматы от попадания на слизистую женского секрета кончают так сильно, что с первого же раза навсегда забывают собственную природу. Попробовав человеческую самку, игрунка обретает смысл жизни очень далёкий от спичечных писюнов своих внутривидовых кавалеров.

Горгулька была знатной партнёршей. Она умела добыть сок наслаждения за считанные секунды. Спуская, Юлька раскинула ноги и вытянула носочки так далеко в стороны, что стоящая посреди кабинета кушетка стала похожа на парящую, иногда покачивающую крыльями, птицу. Брызнувшие из девушки выделения заставили Горкульку совершенно озвереть. Не разжимая челюстей, обезьянка выпустила лобок, и в однг мгновение очутилась в девичьем лоне. Там она принялась проделывать странные движения вызванные желанием погружаться всё глубже и глубже.

Старая лесбиянка-зоолог называла подобное поведение "эффектом питбуля-дайвера". По её предположению оргастические реакции заставляют приматочек пробираться ближе к матке, потому что им хочется оказаться лицом к лицу с источником своего наслаждения. Одновременно хвостатые малышки не в силах расстаться с волшебной кнопкой на теле девушек. Отчасти потому что постоянное покусывание оной окатывает их оргазмической жидкостью, отчасти из-за крепко сведённых судорогой наслаждения челюстей.

Короче говоря, Юлька перестала толковать происходящее в собственном влагалище, как барахтанье кончающей игрунки. Прелестнице стало казаться, что сдуревший клитор вдруг вырос и бешенно её сношает. Вторая волна подступила быстро. Ножки были вновь задраны, ладошки поджали попу. Перед самым лицом девушки возник собственный розовый бутон, из которого на неё смотрела влюблённая игрунка, намертво защемившая дёснами бусинку неземного наслаждения. Девочки кончили одновременно.

Юлькин оргазм был сродни безумию. Её выпрямило и даже выгнуло мостиком. В распрямившееся нутро хлынул воздух. Горгульку с чвырканьем оторвало от клитора и засосало глубоко-глубоко в мамочку. Птица-кушетка то расправляла крылья, то складывала их. Она взмывала и парила, пикировала и входила в штопор. Наконец, рухнула словно подстреленная утка и долго не шевелилась.

— Ну, вы и шалунья. Целый час игрунились. Понравилось?

Ответа не последовало. Заплаканная Юленька выскочила из-за стойки и выложила на прилавок две новеньких купюры по пятьсот евро и одну мятую сотку.

– Постойте, постойте! Костюмчик возьмите! Так отдам. — закричала зоовладелица вслед девушке, но та уже выбежала вон.

На улице она немного замешкалась, доставая из сумочки окровавленный платок, в который было что-то завёрнуто. Минуту подержала его, словно взвешивая, потом бросила в урну, и заторопилась в сторону парковки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139907.html