Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Гутин :: Собрание
- Тихо, блядь! Тихо, я сказал, блядь! Заткнулись все!-бригадир ударил кулаком по железной бочке, заменяющей стол- Хули вы орете, как долбоебы?! У нас собрание или что? Петрович, да сядь ты уже, заебал скакать!
Бригада перестала галдеть и расселась, кто на бетонные плиты, кто на какие-то ящики.
-Значит так, кхе, кхе- бригадир откашлялся в кулак- Начинаем собрание бригады стропальщиков третьего РСУ. Петрович, блядь, сядь я сказал! Начинаем собрание... Гусев, иди сюда, будешь протокол писать...
-А чего я?- приподнялся с места самый молодой член бригады, парнишка с белобрысым чубом.
-А того, блядь. Потому что ты не с бодуна. Остальные на таком перегаре, что чернила расплываются, иди сюда, говорю! Всех, блядь, уговаривать надо!
Гусев вздохнул, послушно подошел к железной бочке, принял из рук бригадира двойной листочек и ручку.
-Продолжим- бригадир опять откашлялся- Кхе, кхе...На повестке дня обсуждение новых стандартов по комплектации бригады и выборы. Ну, со стандартами все ознакомились вроде. Ознакомились или нет?
-Ознакомились...- нестройно ответили остальные.
-На всякий случай напоминаю...Петрович, сука, еще раз вскочишь, я тебя премии лишу! Напоминаю...По постановлению министерства строительства в бригаде стропальщиков должно быть не менее тридцати процентов женщин, лиц африканской расы,  инвалидов и лиц нетрадиционнной сексуальной ориентации. Какие есть вопросы?
Бригада, насупившись, молчала.
-Нет, значит вопросов? С женщинами я решил. С сегодняшнего дня на балансе нашей бригады находится моя теща Спиридонова Мария Николаевна и моя жена Гулько Анна Петровна. Формальность, конечно, но где я вам баб найду? С инвалидами тоже понятно. Вы тут все, блядь, инвалиды умственного труда. Неизлечимые, блядь... Петрович, блядь, пиздец тебе! Хуй тебе, а не премия!
-Да я по большому хочу, начальник- заныл Петрович.
-Лучше не беси меня, ей-богу, вьебу! Так! Переходим к главному. Нам надо выбрать человека африканской расы и этого...пи...короче нетрадиционного этого.... Есть желающие?
Бригада безмолвствовала.
-Ну, хули молчите? Желающие есть? Мне самому что ли назначать? Петрович!
-Спокойно, начальник, я уже перехотел...
-Поздно! Назначаю тебя геем. Всё, пиздуй по большому. Тебе теперь можно. Кто за то, чтобы Петровича назначить этим самым? Поднять руки.
-Не буду я никаким геем!- заорал Петрович, но было поздно.
Бригада единогласно поднял руки вверх. А кое-кто даже две.
-Начальник, можно слово?- руку поднял стропальщик Сидоров.
-Говори!- разрешил бригадир.
-Мне кажется в африканцы можно выбрать Мурзабека. Он хоть и киргиз, но все равно, это же почти Африка.
-Да какая это Африка?!- Мурзабек, немолодой мужик в фуфайке вскочил с места и замахал руками- Кыргызстан это даже дальше от Африки, чем Воронеж!
-Да кого это ебет, Мурзабек? - спокойно перебил бригадир- Ну, будешь африканцем, тебе-то какая разница? Я тебе, как бывшему рабу премии надбавлю.
-Ну, тогда ладно- согласился Мурзабек.
-А мне? А мне премию?- возбужденно заорал Петрович- Я тоже между прочим жертва нетолерантного отношения!
-Геям премии вообще не даем! Не по понятиям!- отрезал бригадир- Гусев, всё запротоколировал? Молодец. Всё, собрание окончено, пиздуйте работать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139865.html