Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SwF :: Возможно всего лишь минута
У меня есть хобби – обожаю создавать миры. Даже не так, обожаю гулять в созданных мною Вселенных. Смотреть. Слушать. Смеяться. Так я борюсь со скукой. Абсолютно разные миры. И миры похожие, как два бозона. Миры, которые существуют миллиарды лет и которые существуют один день. Да, помню в одном из миров я посмотрел фильм «День сурка», интересно, что самому мне такая идея в голову не пришла. Подсмотрел у своих созданий. Заглядываю иногда в этот мир. Мир одного дня. Причем существа его населяющие уверены, что у них было прошлое и что у них есть какое-то будущее. У них есть мечты и фантазии. Но на самом деле у них ничего нет – ни прошлого, ни будущего, только один день, который они проживают бесконечное множество раз.

    Интересно. Создаешь мир, рисуешь закаты и небо, звезды и черные дыры. Творишь миры разной мерности и материальности, наполняешь их сознанием. Заселяешь какими-нибудь созданиями, творишь их историю, мифологию, даришь им знание. И оставляешь на какое-то время. В программы развития вносишь элемент случайности. Непредсказуемость. Так смешно спустя какое-то субъективное время этой Вселенной побродить и посмотреть, что получилось. Послушать, что думают обитатели мира об окружающей их действительности, о создателе, т.е. обо мне. О прошлом, о будущем. И о смысле их существования.

    Смысл. Да, я всегда вкладываю в свои создания программу поиска смысла. Наверное, потому что так и не понял смысла своего проявления из непроявленного. Надеюсь, что этот смысл найдут они. Пока не нашли.

    Прикольно слушать их просьбы и молитвы, которые они направляют ко мне. Я в них  этого не вкладываю, но почему-то в каждом из миров, они верят, что не безразличны мне. Многие верят, что я слежу за их поведением, за их поступками. Верят, что за гранью существования их что-то ждет. Смешно. Правда же? Как я могу наблюдать за бесконечным количеством созданных мною существ? Почему меня должны волновать их действия или бездействия? Я дал им жизнь ради веселья. Своего веселья. А все остальное похуй.

    Читаешь и думаешь, что эта полная хуйня. Думаешь, что Вселенной, в которой ты себя осознаешь пятнадцать миллиардов лет. Что вокруг бесконечный космос. Ха-ха-ха. Я создал твою Вселенную пару минут назад … И уничтожу возможно через минуту.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139798.html