Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SwF :: Охуенная вещь это ваше джакузи
Все уши прожужжала. С полгода, наверное, ломала валенками слов мой хрупкий, как свежий наст, мозг.  «Хочу, - говорит, - в джакузи». Каждый сука божий день: джакузи. Джакузи, блять. Хочу в джакузи. Какое нахуй может быть джакузи в нашей деревне? Может в Доме культуры установили блять джакузи? Или может в школе? Для всех детей и их родителей установили йобанное блять джакузи? Да. Точно. В муниципалитете поставили блять джакузи для всех йобанных желающих. Нет?

Честно блять. Вот прям заебала. Захочешь поибаццо. Настроишься. Загоришься. Хуй вставишь. И тут на тебе. «А когда мы в джакузи, милый, насладимся жызнью?» О, боже … Я уже ночами спать перестал и стал вздрагивать при сочетании букв Д и Ж. Допустим по ящику пиздят чо-нибудь про ДЖек-пот или ДЖека Лондона, или про ДЖона Рембо, а у меня яйца от ужаса сжимаются. Оказывается, пиздец, как просто себе фобию заработать.

В январе мне сорок шесть исполнилось. Решил типа себе праздник устроить, отпуск взял на неделю. Горы. Леса. Море. Полное сатори и слияние с абсолютом. Секс возле столетней сосны на вершине горной гряды, чаепитие в объятиях дубовых ветвей. Хлюпающая от остервенения пизда любимой и очередной отказ в проникновении через запасный выход. В день моего появления на свет планировали поездку на Мангуп-Кале. И тут облом. С утра снегопад. Видимость ноль. Какие нахуй горы. И тут любимая говорит, а давай в Ялту в спа-отель забуримся. Там разные бани, бассейн под открытым небом и охуительный релакс. Ну. Вроде заебись. Позвонили. Узнали цены. И алга.

Ваще там было супер. Баня такая, баня сякая. Хамам. Сауна. Бассейн закрытый. Бассейн открытый. И … блять… йобанное джакузи. Короче, норм оказались все эти бани. Прикольно было плавать в бассейне, смотреть на море и ловить на лицо снежинки. Такой кайф. Попробуйте. 23 января.

И как-то неожиданно мы попали в джакузи. Вдвоем. Выбрали время, когда все джакузисты йобанные разбежались куда-то. Нуууу. Скажу вам, что это самое джакузи ваще пиздец. Гейзеры  без устали сука бьющие в мои отдыхающие после горных походов тестикулы и половой хуй разбудили спящие половые чуйства и возбудили меня. Клементина заметила мое охуевшее выражение лица. «Чо, - говорит, - хуй стоит?» Мой проникновенный (или проникающий), как шило, взгляд без лишних слов ответил на её вопрос. Улыбаясь, она запустила руку в мои плавки. На нас смотрели три камеры с разных ракурсов. Мимо ходили люди. Плавали рядом в бассейне. Пили за столиками чай. А для меня существовала только рука Кле, которая, как на музыкальном инструменте, извлекала из  меня ноты любви. Мир остановился. Время замерло в ожидании. Гравитоны, сука, охуели и выпучили на нас свои глоза. Я умер. Мгновение или вечность меня не существовало. Был только хуй извергающий свое содержимое в бурлящее нутро джакузи.

Когда эрекция спала, мы выбрались наружу. Сели за столик с чашечками чая. Наше место заняли в джакузи три молодых грудастых девчонки.  Я пил горячий приятный напиток, смотрел на них и улыбался. Довольно и немного ехидно. А Клементина сексуально шептала: «С днем рождения, любимый!»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139746.html