Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SwF :: Прикоснуться к мечте
Михей с благоговением смотрел на зеленоватых факел, который горел внутри импортного голландского чуда с труднопроизносимым названием – эмиссионный спектрометр с индуктивно-связанной плазмой. Михею сказали, что температура факела в спектрометре девять тысяч градусов по кельвину. Непонятно, конечно, было причем здесь какие-то кельвины. Михей спросил, а какая температура на Солнце и знающие люди ему ответили, что примерно шесть тысяч градусов. «Ни хрена себе, - подумал Михей, - жарче чем на Солнце. И вот же рядом. Только стекло темное мешает».

    С самого детства Михей знал, что бог живет на небе. Только бог может быть горячим как Солнце. Только бог. Поэтому Михей сразу понял, что за темным стеклом, внутри зеленоватого факела скрывается бог. Всю свою жизнь Михей мечтал о том, чтобы увидеть бога, чтобы прикоснуться к нему, почувствовать его тепло, его дыхание и слиться с ним в непрекращающемся экстазе. И вот он стал на шаг ближе к своей мечте – он смотрел на плазму и видел лик создателя и властелина Вселенной. И Михей понял, что он должен, он просто обязан прикоснуться к своему божеству.

    Михей не спал ночи напролет. Он думал, он планировал, анализировал и сопоставлял. Незнакомый с подобными операциями мозг со скрипом выдавал необходимые Михею результаты. Через неделю окончательный план был готов, и наш герой приступил к его осуществлению.

    В тот день на приборе работала Антонина Петровна. Она отпускала гибкую трубочку выходящую из нутра прибора в колбочки. Смотрела на экран компьютера, цокала языком и что-то записывала в журнал. Михей только что поменял баллон с серной кислотой в аналитическом зале, где девушки в белых халатиках на голое тело ставили колбочки на электрические плиты. Потом что-то туда капали и внимательно смотрели сквозь колбочки на свет люминесцентных ламп. Михею всегда было невдомек нахуя это богопротивное шаманство и колдовство. Эх, сжечь бы на кострах инквизиции этих ведьм с мохнатыми пездами под белыми, как платья у невест, халатами. Но час расплаты еще не наступил. Михей знал, что прикосновение к богу наполнит его необходимой силой и мощью. И тогда он станет мечом господа, карающим грешников и грешниц.

    «Антонина Петровна, вас Елизавета Дмитриевна к себе зовет», - промямлил Михей выполняя первый пункт своего плана. Когда Тоня побежала к начальнице, богоискатель достал из кармана стеклорез, это был второй пункт плана. Он узнал, что открыть окно в камеру, где живет бог невозможно. Блокировка помешает. Михей быстрым и уверенным движением вырезал квадрат в защитном термостойком стекле. В душе от предвкушения долгожданного момента сдетонировала радость, наполняя тело Михея негой, счастьем и радостью. Третий пункт - дебильно улыбаясь, он засунул руку в прорезанное отверстие. Через мгновение его дикий крик резанул уши работников лаборатории на всех трех этажах. В комнате звуковой волной выдавило двойные стекла. Боль была божественно нестерпимой. Плоть руки Михея уже частично перешла в четвертое состояние вещества, когда инстинкты дернули его тело назад. Резко отпрянув, он опрокинул на себя емкость, в которой хранилось сорок литров царской водки. На какое-то мгновение Михей увидел чью-то улыбку. Улыбку бога.  А потом растворился в нестерпимой огненной боли. Когда удивленная Антонина Петровна вернулась в приборную, от нашего героя практически ничего не осталось. Даже обручальное кольцо стало всего лишь раствором.

Когда ищите истину или бога, вспоминайте иногда о Михее.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139723.html