Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. 2-8
НАДЯ.

Работал я лет тридцать тому назад в бассейне, оператором химводоочистки, ну ещё на половину ставки слесарем ,со своим другом и напарником Саней Кобыткиным. Не работа, а чистый мёд, сутки\трое, водная гладь, прыжковые вышки, тренажёрный зал, буфет, три баньки, медкабинеты, стиральные машины, куча станков и оборудования. Самое забавное, что за это ещё и хорошие деньги платили.

В свободные дни я работал " рабочим двора" в МАРХИ. На самом деле помогал проректору отмывать деньги за ремонт кровли, аудиторий и мебели через знакомый кооператив и фонд Байкала, так что не в телогрейке с метлой на улице, а в маленьком кабинетике.

Это сейчас иди куда хочешь и когда хочешь, а в те времена провести ночь в бассейне, со всеми удовольствиями, это удел избранных. Понятно, что барышни за мной, как гусята бегали. Как уж тут отказать?

Только Шурик каждое утро вздыхал тяжко.

- Ты чего опять кряхтишь?  Тебе 36, на 6 лет меня старше, девчонки молодые, весёлые, замуж не зовут. Какого тебе ещё рожна надо?
- Да как-то мне с ними неловко, считай, в дочки годятся, да и приглашаешь ты худых всегда. Мне бы поосновательнее.
- Зажрался ты братец, как посмотрю. Поосновательнее у тебя дома есть.
- Так дома не считается.
- Ладно, готовь на следующую смену клюковку, буду думать.

В МАРХИ никого подходящего не нашёл, но вспомнил, что раньше напротив нашего участка, на Ивановской, химчистка была, и работала там зам.директоршей красивая и добрая девушка Надя, мы у неё часто деньги занимали, да и выпивали иногда вместе. Вот только Надя ростом была за 190, а весом в шесть пудов, хотя всё в ней было пропорционально. Очень она по мне сохла, но тогда я женат был, а то бы и задумался.- Альбертыч, ну если ты не сам, найди мужика нормального, хоть не для семьи, так для здоровья женского.

Нашёл старую записную книжку, позвонил. Работает уже директрисой, замуж не вышла.
- Надюха, спорткомплекс комбинатский знаешь? Ну приезжай послезавтра в 22.40, я тебя на остановке встречу.

- Ой, и баня есть, и поплавать можно?
- Да хоть утони, всё для тебя. Возьми там выпить-закусить на своё усмотрение, ждём.

В означенный срок вышел встречать к остановке,- уже стоит ( она на остановке),с баулами на два пуда, еле допёр.

- Что тут?
- Ты же сказал взять выпить-закусить.
- Так нас всего четверо вместе с тобой.
- В холодильник поставите, или домой заберёте, делов-то.

Зашли, поднялись. Сашка внизу в машинном зале вертится за двоих, медсестричка моя стол сервирует. Стали баулы распаковывать,- мать честная, - курочка, буженина домашняя, грибочки, пироги, салаты, огурчики- помидорчики, аж со стола свисает, стакан приткнуть некуда, а только водки пять бутылок,  ещё шампанское, ликёр и мартини.

Тут Саня условным стуком по трубе просигналил. Я на галерею вышел.

- Пришла?
- Пришла, пришла. Завязывай и поднимайся.
- Скинь футболку и шорты, не хочу в спецовке предстать.
- Лови.

- Надя, ты иди вон туда, к шкафчикам, переодевайся в купальник, тут жарко, да все свои. Она и пошла.

Тут Шурик с парадной лестницы, весь из себя, даже побриться успел.

- Где?
- Переодевается.
- И как она? (это он медсестричке)
- Мечта. Ты на стол только посмотри, всё домашнее.
- Ну я налью себе тогда, а то волнуюсь, как в первый раз.

Только Саня рюмку махнул, и к черемше маринованной потянулся, как открылась дверь и, пригнувшись от притолоки, вошла Она. Простая и красивая женщина, в раздельном купальнике, который на другом теле смотрелся бы вполне невинно, вся светящаяся добром и любовью.

На пол упала рюмка, а  за ней черемша. Саня издал какой-то крякающий звук, покраснел всем собою и сел мимо стула.

- Меня зовут Надя. А вы Саша? Мне Альбертыч много про вас рассказывал. Давайте выпьем, закусим и пойдём в баню и плавать, а то мне завтра на работу. Саша, вы мне в стакан налейте, не бойтесь, я на водку крепкая, но сейчас волнуюсь немного. Вы такой симпатичный, хоть и немного лысоватый, зато у вас мужественное лицо и открытый лоб.

Долго наслаждаться кулинарными изысками Сане не удалось. Надя выпила ещё стакан водки, запила его кружкой мартини, поцеловала в мужественное лицо ( хорошо хоть не в открытый лоб) и мягко, но настойчиво повела ценителя рубенсовских форм в парилку. Шурик только успел схватить со стола початую бутылку и бутерброд с бужениной.

Глядя им вслед, я припомнил детскую фотографию, где мама ведёт меня летним днём за руку по зоопарку, только бутылки у меня не было, а бутерброд был с копчёной колбасой.

Утром коллега скрипел пуще прежнего , хуже старухи у разбитого корыта,- Альберыч, я на крышу не полезу ,вычти там человеко-часы, меня продуло что-то. И это, извини,- не понимай всё буквально.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139700.html