Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SAMецHAX :: АБСОЛЮТ-3 На Земле (1-2)
На Земле

1
Корабль с медперсоналом, оборудованием, сборщиками и проводниками во главе с Нестером приближался к Земле. Цель миссии – взять максимальное количество образцов ДНК женского населения в возрасте от 18 до 25 лет преимущественно славянской внешности. Видимо Наташин генетический код заинтересовал правительство Глории как наиболее-успешный вариант для клонирования. Репродуктивные функции клонов до последних событий не имели положительных подтверждений, поэтому давно-освоенная технология клонирования была под строжайшим запретом. Для огромной территории Глории численность населения была одной из приоритетнейших задач. Тестовая система фильтрации молодого населения имела свои древние корни и не подлежала обсуждению. Большая половина молодых глорианцев не доживали до своих 20 лет. В случае с успешным решением вопроса повышения рождаемости при помощи земных копий открывалась новая эра в развитии Глории. Приоритет миссии значился как «Первостепенный».

От человека с земным именем Василий Петрович, как он сам себя назвал, Нестер получил данные на трёх кандидаток с точными адресами, именами и даже изображениями. Территориально это была Москва (Россия), Николаев (Украина) и Нижний Новгород (Россия). О земном опыте Василия Петровича можно было судить по обширной географии его прошлого. Задача Нестера и его группы заключалась в поиске подходящих вариантов. Далее в работу включались сборщики. Данные передавались на корабль, где было заготовлено 20 кабин с раствором для роста клеток.

Проводники были бывалые. Нестера они недолюбливали. У каждого из них было за плечами гораздо больше земных лет, чем у него, и они не понимали, почему его назначили главным. Он был моложе каждого из них не взирая на свои почти 45. Сборщики же, наоборот, уважали Нестера больше, чем любого другого проводника. Опять же из-за возраста. Работа сборщиков заключалась в установке контакта с объектом, и любой ценой остаться с ней на едине как минимум на 15 минут. Это были молодые парни. Многие ещё плохо знали русский язык, но это только придавало им шарм иностранца.

2
Первым пунктом был Минск. Наташино дело тщательно изучили и составили маршрут исходя из её родословной. Ни один из городов Василия Петровича в список не входил. Нестер и не рассчитывал, что будет легко.

Район Зелёный Луг оправдывал своё название. После подготовки и оформления легальных документов, всех «командировочных» поместили в общежитие треста «БелСвязьСтрой» на улице Широкой в мужской корпус. Рядом стоял и женский. Загорелых парней с сильных акцентом заметили при первом же посещении местного магазина. Слухи про «симпатичных арабов» разнеслись со скоростью сарафанного радио по обители одиноких сердец. Вечером того же дня под окнами мужского корпуса состоялось невиданное дефиле юных моделей-любительниц. Работа сама шла в руки. Четверо смелых аборигенок пришли знакомиться в номер к гостеприимным работягам. Единственное, что они не смогли сделать после этого, так это рассказать любознательным подругам, как прошло знакомство. Это только подстегнуло интерес у оставшихся невест, что обеспечило бесперебойный сбор данных на ближайшие несколько дней.

Безродная плешивая шавка по прозвищу Вуглускр беспокоила молодых глорианцев. Они видели, что она имеет заразную болезнь, и сторонились её желания почесать свой лишай. Вахтёрша Галина Иосифовна успокаивала их:

- Не ссыте, хлопчики, я помню родителей ентава кабелька, такие же были красивые. Добрая божья тварь, только школьников очень боится. Они шельмы этакие понапьются пива пракисшава, да и насилуют бедную живатинку прямо в зад. Я даже не знаю, как это называется…

- У нас это называется Rideamus!

Эта история очередной раз говорила глорианцам о правильном законном отборе генов на родной планете.


(продолжение следует)))))
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139625.html