Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SAMецHAX :: Абсолют-2 На Глории (11-13)
11
Нестер знал, что за ним скоро придут, и ждать пришлось не долго. Ему сказали, что плод был изъят и помещён в инкубационную среду. Это была девочка. Про судьбу Наташи все вопросы оставались без ответа. Дочь он назвал Наташкой.

12
После допроса его куда-то долго везли. Он не знал, что нужно делать в последние минуты жизни. Он не о чём не жалел, даже наоборот, он испытывал чувство радости и был этому удивлён. Ему было легко. Он был уверен, что сделал в жизни что-то действительно важное.

После подземного пути зачем-то вышли на поверхность и продолжили путь в воздушных капсулах. Пирамид такого огромного размера он никогда не видел. У одной из них его высадили. Сопровождение его оставило одного. Вход был открыт, и по винтовому подъему большого радиуса пришлось долго идти до первой незапертой комнаты.

Человек со знакомым лицом пригасил его присесть.

- Итак, Нестер-лАрис-аУк, спрашивать я ни о чём не буду. Просто слушайте. До недавнего времени считалось, что клоны бесплодны. Ваши смелые, но глупые действия мы контролировали с первых дней. Клоны земных женщин не входили в наш круг исследований, и поэтому мы дали вам время. И как оказалось не зря. Если эти данные снова подтвердятся – это кардинально всё изменит в нашей жизни. Вы отправляетесь на Землю. За образцами.
- Зачем вам я?
- У меня будет к вам личная просьба. Я вам дам несколько координат, куда вы направите сборщиков. Вы будете старшим проводником. Сделайте для меня это, и тогда снова увидите дочь.

13
Нестера не было два года. Подлетая к Глории, он уже знал, что дочь забрала Мариам.

Первая, кого он увидел была Наташка. Её светлые кудряшки Вахмурка нюхал, как валерьянку. Мариам его ждала и бросилась обнимать.

- Эй, ан’ити гудило, Молдованка, отвали от моего мужика!!!


К О Н Е Ц
15.07.2020
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139617.html