Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дмитрий Иващенко :: Да
Собираясь вечерять за доминошным столиком, Сергей Иванович основательно подготовился. Из "ближнего" магазина он принёс две цыцки Жигулёвского, жёлтого полосатика на подложке, чтобы было удобно чистить, маленькую "Беленькую" на попозже, и, по сезону, свежие огурчики. Также он изучил всё содержание телевизора, чтобы поддержать беседу. Без этого в приличном обществе никак. И, под недовольное молчание жены, спустился во двор.
Вениаминыч с Илюхой уже что-то жарко обсуждали. Дед Борис же покачивал головой, являя этим своё несогласие с обоими ораторами. При виде Сергея Ивановича они обстоятельно кивнули и убрали с лавки пустой пакет. Это чтобы лавку дождём не мочило, и садиться на сухое место. Случались конфузы в прежнее время.

- А вот скажи, Вениаминыч, нахера он этот парад затеял? - кипятился Илюха, - Все в намордниках по домам сидят, а он парад! Зачем? Если вирус есть - всем пиздец наступит, ИВЛ, все дела .А если нету - какого хрена он нам всю экономику порушил?

Сергей Иванович тихо, чтобы не сбить мужчин беседы, выставил на стол Жигулёвское. Илюха, так же молча придвинул ему два стакана. Дед Борис пил что-то своё, из фляжки. Доминошники называли это "уринотерапией".

- А я тебе отвечу, Илья, - Вениаминыч достал из-под стола третий стакан и укоризненно выставил палец, - отвечу. Парад, чтобы показать сколько у царя силы есть. Танки, ракеты, гвардия. Нам показать чтобы. Не Западу. Тем глубоко насрать на его парады. Они его по банковской линии нагнут, если надо будет. А вот народ бояться должен и благоговеть. Иначе хаос и сумятица.
Ты благоговеешь, Илья? Ощущаешь мощь государя в полной мере?
- Так он что, меня этим парадом пугать собрался? - задохнулся Илюха в возмущении, и негромко стукнул кулаком об стол.
- А то кого же? Лукашенку что ли? - Вениаминыч употребил налитое пиво и утёр усы. - Нацгвардия, Илюха, она внутреннего применения. Омоны, СОБРы бывшие. Пора уж понимать простые-то вещи.
- Охренеть.- Илья затряс руками и посмотрел на Сергея Ивановича в поисках поддержки.

Сергей Иванович в ответ лишь кивнул и предложил поддержку в виде пива. Илья выпил залпом.

- Нет, ну вы подумайте, это как вообще... - бормотал он при этом.
- А Терешкова эта, это что вообще было? - поставил он стакан.- И эти все - да, конечно, мы сами хотели, но боялись предложить. И этот такой, с листочком. Тут же. Бежит. Тьфу.
- Я тебя понял. Хотя другой бы тебя не понял, Илья. Перебарщиваешь с местоимениями. Но отвечу. Ей дали почётное задание вслух сказать то, зачем вся каша затевалась. Дадут ей, простодырой, высокое звание Пизанской башни, да и будет с неё. А голосовать вы пойдёте. Хоть в намордниках, хоть в наручниках. Лукашенка вон просто всех кандидатов в президенты пересажал, чтоб под ногами не путались. Так что у нас ещё посвободнее дышится, хоть и в наморднике. Серёга, чего не наливаешь? Обсохну, не ровён час.

Сергей Иванович разлил по стаканам, все блаженно выпили, и наступила тишина. Лишь трясогузка с тихим стуком собирала оброненные Ильёй семечки.

- Так что же это..., и Конституция, и парад, и всё прочее только для того, чтобы он "ДА"? - Илюха от такого откровения поник головой.

Вениаминыч положил ему руку на плечо и выразительно посмотрел на Сергея Ивановича.
Сергей Иванович достал "Беленькую".
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139499.html