Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. НОМЕРА НЕ ЗНАЮ
мы когда с Юркой Бойцовым выпили на двоих 9 бутылок Кавказа розового,а из закуси было 30 сырых яиц,4 головки лука ,головка чеснока, и половинка бородинского, то я утром сам чуть подохнул на горшке, бабушке неотложку вызывали, а деда плакал с красными глазами - друзей на фронте хоронил, не плакал, а ты... на кафедру пришёл, в мастерской забился, окно открыл, а серено хоть святых выноси. включил станок токарный 1К62, ,тупым резцом в болванку упёря, маслом поливаю, аж дым коромыслом, но пикантные нотки сквозят, ага. доценты с аспирантами в соседней комнате не могли в домино играть. парторг в мастерскую заглянул - чо за вонь? - похоже гитара настройки навернулась, никак режим оборотов и подачи не подберу.- это я понимаю, а что говном-то несёт? - наверно в окно с улицы тянет. - так там только три танковых бокса, да и те заперты.- Николай Николаич, мне образцы для лаб. точить надо, вы там сами разбирайтесь, может кошка забежала, мне некогда,  сам терплю, аж глаза наружу лезут, хорошо хоть за токарными очками глаз не видать. вышел он, я оборотов для шума прибавил и дух бесовский от себя так отринул, што аж стружка в поддоне зашевелилась. опять этот клован прибежал - прекрати немедленно! - хорошо, без вопросов. подпишите указание, что запретили мне точить лабораторные образцы, а то мну премии лишат и причину укажите. - не, ну эти образцы у нас чуть не с войны точат, а не пахло никогда ведь. - так и металл другой был. вот, посмотрите: вынимаю болванку, понимаю ,что с надветренной стороны стою, и чуток так под халатом  аккуратно и тихо подпускаю остатки- вот, сами понюхайте, Николай Николаевич, с каким материалом работаю.
песдец ,профессор, парторг, человек из ЮНЕСКО, нюхает болванку и чешет затылок..- а и правда.! понёс к остальным нюхать, а там уже хуй разберёшь в смеси горелого масла и вони. решили было искать, у кого металл брали, но потом выпили спирта внепланово, отчего решили меня премировать, но не сошлись во мнениях, как. немного подрались вяло,  и разъехались, оставив ключи в двери своего сейфа и моя премия сама собой нарисовалась в виде трёх литров ректификата и ещё я поменял банку своего гидролизного на их же ректификат, ну и слепок ключа от кабинета зав.кафедрой сделал - у него там диван,.рукомойник\ писсуар и телевизор. очень хорошо стало принимать коллоквиумы отстающих симпатичных студенток

----------------------------------------------------------------------
--------------------------------------

Меня в совсем малом детстве на горшок сажали в углу кухни, за столом, как на лоток кошачий ,квартира коммунальная была,  штоб я санузел общий не занимал .дело было 6 ноября, соседи уехали к родне, бабушка готовила для завтрашних гостей, мама с папой на концерт пошли, а я так и сидел на остывающем эмалированном горшке синего цвета, так как был мелким и послушным ребёнком. иногда ко мне приходила кошка и мы с ней разговаривали за жизнь, она была тёплой.с края стола я смог достать две варёных морковки под винегрет, одну отдал кошке,а другую съел сам.

Потом я заснул, и проснулся только от дедова трубного баса, это он с работы под ночь приехал, а он сразу ко мне заходил - типо, как там Андрейко поживает, а тут не нашёл Андрейки ни разу.
Не,деда был самым добрым человеком во вселенной, но тут мешок с песдюлями порвался, и все выхватили прежде, чем меня начали искать. нашёлся я  довольно быстро, но в горшок успел залипнуть напрочь, отчего Зевс курил от дедовой реакции.
всю биоэмалированную конструкцию погрузили в тёплую ванну и я успешно отпочковался от горшка, выказав фиолетовую, как баклажан задницу.
в этот день у нас были мещанские часы с кукушкой, -это деда всех домочадцев наградил по головам горшком.

зато на следующий день деда вывел всю семью на демонстрацию, по Новослободской. шли к Кремлю, и мы много прошли ,через каждые 10 метров мне покупали обезьянок с пружинками,,  арики на резинках, пистолеты с пробками, хлопушки и другие ништяки, о которых я особо и не мечтал. мы с дедой пели песни и скандировали лозунги ( деда с утра выпил 50 коньяка для сугреву),а остальная семья волочилась, как по владимирскому тракту, понурив головы...
когда дошли до Лесной ( ну так меньше километра), деда объявил амнистию, развернул наше звено в сторону дома, попутно скупая с лотков бутерброды с копчёной колбасой, икрой всех цветов, осетриной и хорошим сыром - вот вам бранч.  из уст подтамбовского подкулачника с четырьмя классами образования это прозвучало чуть более, чем тревожно, 1963-й на дворе.

однако всё было корректно, -деда же возил журналистов американских и английских от Москвы до Владивостока в агитпробеге на автобусах,  и там наблатыкался  в гостиницах набирать для шоферов, журналюги раньше обеда не восставали из пепла, а деда в ресторане говорил : бранч давай, только не режьте ничего. тем это им только в радость, и нам хорошо. деда привёз килограмм 200 всякой сушёной еды и консервов. рыбу отнесли к соседям сверху
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139447.html