Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мзунгу :: Аура
Примерно три месяца назад некая бизнесвумен привезла в Москву несколько девушек из Таиланда. Поначалу шло все хорошо, работая в салонах тайки массировали по 7-8 клиентов в день, за что и получали US 800 в месяц + чаевые. Но вот грянул март и девчонки приуныли - клиентов нет, денег не платят. Девушек держали в дешевом отеле по четыре человека в одной комнате и кормили кое-как. Даже на улицу они выйти не могли, так как, не зная русского оформить цифровой пропуск для них нереально. Жалко же…. Короче я решил взять шефство над одной из них. Звали её Аура.

001

Рестораны и кафе были закрыты и для начала, чтобы поближе познакомиться, мы поехали на квартиру к моему другу, попить кубинского рома и пожрать свининки. Это в районе где-то Алтуфьевского шоссе. Там мы, конечно, нажрались, но в целом весело провели время.



Ближе к вечеру я вызвал такси, и мы вышли улицу. Такси не было, Аура присела на лавочку и от нечего делать стала сосать у меня хуй. Мимо проходили редкие прохожие, но она не обращала на них никакого внимания продолжая заниматься своим делом. И тут к нам подходит какой-то тощий южанин. Похож на абхаза, но утверждать не берусь. С первого взгляда видно, парень вконец упорот.
- Дружище, - сказал я ему, протягивая мобильник, - сфотографируй меня с девушкой.
Южанин взял телефон, сфотографировал, но потом у него в башке видно что-то переклинило, и он бросился бежать.
И вот я, даже не успев застегнуть ширинку, размахивая хуем, несусь во весь опор по вечерней безлюдной улице в надежде догнать преступника. Я был очень прилично поддат и мои шансы его схватить были бы равны нулю, но этот укурок бежал тоже не слишком шустро. Примерно через метров двадцать мне удалось его толкнуть в спину, он упал на асфальт и мой телефон вылетел у него из рук. Я хотел ещё дать ему ногой по ебалу, но передумал. И зря! Так как потом обнаружил, что стекло на моем Huawei от удара все-таки треснуло. Но фото, тем не менее, получилось.

002

Картинка, правда, нечёткая - у этого торчка, похоже, руки тряслись.
А на следующий день мы с Аурой поехали ко мне на дачу и провели там десять фантастических дней.

003

004

Аура готовила, убиралась, рубила дрова и делала мне охуительный массаж. Мы часами гуляли по лесу, ходили на озеро, а каждое утро она будила меня легким посасыванием хуя. 
Время пролетело быстро и два дня назад её отправили обратно в Таиланд. Сейчас она сидит в Бангкоке на двухнедельном карантине. А я до сих пор по ней скучаю. И если еще когда-нибудь мне доведется снова поджениться, то это будет только тайка.

Ваш Мзунгу http://uganda.su/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139305.html