Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MikeZepp :: Жили - Были

Жыл-был на свете один человек и хотел он иметь большую двухэтажную виллу на берегу теплого моря. И чтобы в гараже этой виллы стояло две больших, красивых и дорогих машины. А вокруг виллы большой ухоженный сад. А в саду этой виллы был бассейн с прозрачной водой. А в городе была большая многокомнатная квартира с красивой дорогой мебелью, высокими потолками, стеклопакетами и всякими модными высокотехнологичными штуками.
И жыл-был другой человек. Он тоже хотел, чтобы у него был загородный дом. И тоже с садом. А в саду в беседке сидела его престарелая мама и пила кофе, почитывая Жан Поль Сартра. А на веранде пили чай со вкусными пирожными сын и дочь. А в гстинной за большим столом сидели друзья. А по мобильному телефону звонил троюродный брат и поздравлял с днем рождения. А по дому ходила прекрасная женщина, которую он любил больше всего на свете.
И ни у того ни у другого этого не было.

Жыл-был на свете мальчик. Его мама очень любила читать романы, а читать можно только при свете. Когда она не читала романы, она ебалась с папой, а папа любил ебаться только при включенном свете. А дедушка мальчика очень опасался за свое зрение и считал, что смотреть телевизор надо только при электрическом свете. А бабушка очень любила целыми днями смотреть в окно выходящее на двор, примечая все малейшие события которые там происходили, и поэтому все окна в доме всегда были не зашторены. А его старший брат, с которым он жил в одной комнате любил сидеть ночью в интернете и поэтому свет горел в комнате даже ночью. А потом мальчик вырос и как-то случайно попал в очень темное помещение и до сих пор не может оттуда выбраться.

Жыли-были на одном столе два яблока. Одно большое, румяное, с блестящей кожурой и кокетливо отставленным черенком. Оно было куплено в дорогом магазине и гордилось своим известным сортом. А другое было маленькое, сморщенное, c подгнившим боком, изъеденным червями нутром и желто-поносным цветом. Его привезла из своего запущенного сада с одичавшими яблонями выжившая из ума мать хозяйки дома.
- Ох! Я хочу чтобы меня съел только глава семьи. Потому что он очень большой, богатый и крутой! А чтобы меня ела его жена - нет. Она капризная дура и истеричка. И сын их тоже - нет. Он троешник и не чистит зубы по утрам. Не говоря уже о собаке, она глупая и говно ест, - говорило большое и красивое яблоко
А маленькое и сморщенное только вздыхало и думало, что хоть бы собаке досталась оно, и то хорошо.
Так и лежали они на столе кухни. Неделю, две, три. А потом выяснилось, что семья, попала в автокатастрофу и погибла. Включая собаку, которое говно сьела-то, кстати всего раз в жизни. А яблоки за три недели сгнили и когда домой приехали родственники и официальные лица делить имущество, они их выбросили в помойку для пищевых отходов. К скорлупкам яиц, колбасной обертке и промасленной бумаге из-под селедки.

Жыли-были три прыгуна: прыгун вбок, прыгун в длину и прыгун в высоту. Первого не любили женщины, они уходили от него раньше, чем он успевал завершить прыжок вбок, второго не любили сослуживцы, потому что завидовали, а третьего просто не замечал никто, потому что он упрыгивал слишком далеко. Как-то собрались эти трое товарищей по несчастью и напились. А вотка оказалась паленой, и отравились они все трое. А в больнице пьяные санитары их отвезли не в ту палату и пьяные врачи им сделали ампутацию ног. Допрыгались, блять.

Жыли-были четыре писательницы. Одна писала очень интересные детективы, про то, как она, главная героиня, раскрывала таинственные убийства и распутывала запутанные интриги. И не знали ее преданные читатели, сметавшие тиражи с прилавков, что она в девичьем возрасте проиграла в преферанс фамильные драгоценности, в зрелом возрасте была кинута аж два раза финансовыми пирамидами и еще ее регулярно обвешивала в овощном магазине продавщица Глаша, большая ее поклонница кстати.
Другая писательница писала расчудесные стихи и рассказы о любви. И все ее знакомые мужики боялись к ней подъезжать, потому как считали, что она "отхлынет их сыростью осени, ибо они не смогут зажечь в ее сердце сотни солц". А была она обычной бабой, весьма симпатичной, и просто хотела немного любви и ласки, ну и поебацца конечно.
Третья писательница была сатириком-юмористом и писала ржачные рассказики, где она была главной героиней и еще анекдоты придумывала. И все считали, что она очень веселая и задорная. А на самом деле она болела хронической мигренью и раком легких. Очень страдала и хотела даже повеситься.
А четвертая писательница писала очень грамотные критические обзоры, и социологические статьи, а о себе ни писала никогда, хотя была очень умная и начитанная.
А потом они ехали вместе в автобусе и на железнодорожном переезде в автобус врезался тепловоз. Все погибли. Трагическая случайность.

Жыл-был один человек и мечтал он стать котом, чтобы когда приходила его любимая, можно было потереться мордой об ее колени и подставить голову под ее ласковые руки. А потом он мечтал быть собакой, чтобы когда он приходил на работу, ему давали несложные задания и он их с радостью выполнял, а за это его хвалили и давали вкусный корм и говорили "лежи отдыхай". А еще он мечтал стать львом, чтобы быть самым главным животным на улице, которого все уважали и боялись. И еще он хотел быть зорким орлом, чтобы все видеть и примечать. И черепахой, чтобы жить триста лет. И быком-оплодотворителем, чтобы много ебаться с разными телками. И еще много кем. И однажды он проснулся утром и понял, что превратился в мохнатое животное неизвестной породы, в ужасе выбежал на улицу и попал в руки собачников, которые увезли его на чумовозе. Для опытов.

Жыл-был один человек, утром он уходил, а возвращался поздно, усталый, вонючий и грязный, и все думали, что он нищий и алкоголик, а он просто работал дворником.

Жыл-был на свете человек. Жыл не хорошо и не плохо, да и не жил вовсе. Так, был.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13922.html