Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рахман Попов :: О суперспособностях
Помню, пошли мы с хорошей девушкой на речку, в укромное место, там где нет людей, а есть только насосная будка, стоящая на высоких столбах, зарытых в дно реки. Поодаль от нее мы и расположились. Был теплый сентябрь, мы сели на песочек, выпили пива. Я попробовал ногой воду, оказалась приемлемой. "Давай, говорю, искупаемся" и принялся раздеваться. "А я, отвечает, купальник не взяла".

А я еще у нее не видел ничего, мне еще не показывали. Мы только дружить начали.

"Ну давай без купальника, говорю, все равно же нет никого". Она подошла к воде, сняла кофточку и застыла в нерешительности. Я начал ее подбадривать, она смущалась, сцена несколько затянулась, но я был настойчив, сыпал комплиментами, подбадривал всячески, наконец она завела руку за спину, а я, чтобы окончательно не смутить ее, отвернулся в сторону, посмотрел наверх и увидел, что вокруг насосной будки, на досочках сидят четыре рыбака с удочками, не шевелясь, очень тихо, и внимательно наблюдают за нами.

И я вспомнил тогда одного человека, обладающего удивительной способностью быть невидимым. Я работал с ним в столярке, и всегда поражался его умению не бросаться в глаза. Он мог находится с тобой в одном помещении, сидеть за одним столом, курить в толчке - и оставаться незамеченным. Я не знаю, как ему это удавалось, с этим даром рождаются, очевидно. И этот дар сыграл с ним злую шутку.

Однажды пилоточник нашего цеха решил заточить ножи фуговального станка. Он отключил рубильник, повесил на него табличку "НЕ ВКЛЮЧАТЬ", снял ножи с вала, оставив в нем болты, водрузил на него тяжеленную наковальню и отправился в пилоточку. В общем, учинил стопроцентную защиту от дурака.

Человеку-невидимке нужно было прогнать деталь на фуганке. Он подошел к станку, снял наковальню, нажал на кнопку, станок не заработал; он подошел к рубильнику, убрал табличку "НЕ ВКЛЮЧАТЬ", вернулся к станку и включил его. Вокруг него находилось человек двадцать. Все видели его манипуляции и никто не видел его манипуляции. Короче, шрапнель от болтов посекла многих, а бедолаге оторвало пол-уха. И вот из-за этого он впоследствии и утратил свою способность. А может быть и из-за того, что прибежавший на шум пилоточник сломал человеку-невидимке нос.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139156.html