Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: Нажыфка
Эта история случилась пару лет назад. Отдыхал йа тогда в деревне, попивал себе пиво, жрал всякие деревенские фкусности, играл в футбол за местную футбольную каманду - отдыхал вобщем от тижолой масковской действительности.

И вот однажды, когда до конца отпуска осталось фсего ничего - дней 5, мая идилия нахуй парушылась - приехали ко мне маи друзья из Масквы. Адрес они знали, и как-то по пьяни решыли - а хули, чо нам - кабанам, давай к этому стосу сгоняем, 300 км фсего - делоф то… Вобщем приехали на перекладных. Хули, говорят, на машыне неинтересно нихуйа - и не выпьешь… Бухие, канечно, в говно.

Ну хули, рас приехали - давай атдыхать… А чо? В деревне нашей фсе для культурново отдыха предусмотрено - пивзавод месный имееца, самагон в каждом фтором доме можно приобресть, рыбалка там… бабы, опять же… Ну, поскольку от самогона тут недавно померло два мужыка, мы решыли не рисковать и брали только местное пиво или кондицыонную прадукцыю из магазина. Прадукцыя кстати там очень даже ничево. Тоже почти что местная.

Так вот. С утра зальом баки пивом - и фпиред (предварительно взяф ещо пиваса), либо на речку купаца с бабами, либа па лесам-полям гуляти, либо в усадьбе моей загорати. А как то раз, на фторой день, эти казлы мне и говорят, а хули ты ваще, дескать, в диревне тут жывешь, а на рыбалку нас ещо не свел. Рыбалка, говорю, дело хорошее, но говорю, нету тут ее ни хуя. Местная речка рыбой не багата, прямо скажем, а на хорошую рыбалку ехать надо километров за 50-60. Тачилы нет, а на великах - пидали заебешься крутить, да и нету столько великов у меня. Ну, думаю, им то, старым алкоголикам, хули - фся рыбалка - это выжрать на природе вотки и для порядку с удочкой полчасика на берешку попердеть. Кароче, павел. Сам веду, рассказывайу - я, говорю, тут такие места знаю, рыбы там конечно не много, но блять посидеть можна душевно. Счас, говорю, придем, выпьем-закусим, пасидим и сразу блять дохуя рыбы поймаем. Ну хули, они идут доверчиво.

В виде нажыфки накопали мы чирвикоф, а я ещо крайуху хлеба захватил. Вот.
Кароче пришли, сели, выпили, закусили, попесдели о рыбах, рыбалке, русалках и прочей хуйне, патом взяли удачки и - хуйак - закинули, сидим - ловим. Ну а рыба-то, понятное дело, ни клюйот ни хуя - нет ее ведь почти. Я решыл ловить на хлеб, хули думаю, хоть шмакодявок каких поймаю кошке. Это дружбаны маи наивные, палагая што через 2 минуты ани вытащат ниибаца здоровенного окуня, понажывляли крючки чирвиками с палец толщиной. Размял я ево, то есть хлеб, с речной водичкой хорошенько, да стал лепить да насажывать. Но видать, не мой был день - ни хуя я не поймал, но когда уже почти што стемнело один мой кореш с жуткими восторженными воплями вытащил небольшую верхоплафку. Ну хули делать, выпили за улоф да пошли домой. Ну, йа иду, руку хвать в карман, а там мякиш хлебный, мною с водичкой речною размятый. И йа между делом стал ево отщипывать и жрать… Пока до дому дошли, все и сожрал.

И вот под утро просыпаюсь неожыданно. Думаю, что то не так… Пить не хачу, курить не хачу, ссать, срать тожэ не хачу… Но чуствую - чтой то не то происходит са мной. Такое было ощющение, что все тело гудит и еблище сводит. Ну а наутро началось… Блевал я так, как никогда не блевал. Это случалось каждые 30 минут на протяжении трех дней. Бабушка сказала, типа выжрали все-таки самогону, окаянные, и принялась меня личить. Личение прастое - хули, пьошь паллитра вады с марганцофкой, хуйачишь таблеток 6 угля и через три минуты всем этим блюйошь. И так каждые полчаса. Пока вся гадость не выйдет. У меня ана три дня выхадила - не пижжю. А вы думаете, маи дружбаны хоть немного пасачуствовали маиму горю? Хуй! Они продолжали жрать пиво, вотку и бабушкины кабачки. Только иногда заглядывали в мою светелку и рассеянно осведомлялись: "Ну чо, хуйово, да? Ну лааадно…". Нет, один все же прояваил салидарность, нажравшись на следующий вечер и наблевав в сенях, но об этом йа не знал, поскольку лежал в тижолом забытьи. На третий день, когда йа смог встать с кровати, йа выполз в гостиную, на свет Божий, и увидел, что корешки мои сидят за столом, хлещют пивас и закусывайут ево, сцуки, копчоными ребрышками… Йа вяло попривецтвовал этих гандоноф, они, чявкая мясом и хлюпая пивом, мне рассеянно ответили, а йа уселся на тубареточку, спиной к печке, дабы прогреть мои охуефшие от постоянно блевоты кости. И вот сижу я это, смотрю как эти уебаны жрут ребра и так мне захателось тожэ их отведать, что йа прецтавил, как откусываю кусочек таково ребра, запивайу ево пивом, как мне ахутельно и фкусно и, разумееца, через несколько секунд таких игр разума начинаю блевать прямо в комнате. А поскольку, кроме недавно выпитово литра марганцофки и жылудочново сока, в маем жывате нихуя не было, извергающиеся супстанцыйи выглядели и ваняли довольно мощьно и отвратительно. Закончиф, йа сказал, типа извините, друзья, и удалился к себе. А друзьям было похуй - они посмотрели, как бабушка убирает маю блевоту, пожали плечями и опять налегли на пивас с ребрами. А вечером один из них апять наблевал. Только на этот рас не в сенях, а в сортире - все мимо ачка.

Так ф чом же причина столь сильново недомогания - спросите вы? Развел тут понимаешь, хуйеплёцтво… Проведя всесторонний и беспесды глубокий анализ проишетшево, йа пришол останавился на нескольких версиях атравления:
- итак, первая и самая пажалуй риальная - это то, что по пути домой я сожрал хлебный мякиш, который мял в ваде рики
- вада в рике чистая, паэтаму бактерии и другие микробы магли папасть в мое брюхо через маи руки, которые хуй знает где за целый день ковырялись - йа и жопу чесал и драва рубил и ф карты играл и чирвикоф капал
- маи дружбаны патсыпали мне чево нибудь в вотку или пиво и все эти три дня втихаря на до мной глумились. Но эта версия пажалуй самая неправдопадобная, все ж таки дружбаны, в гости приехали, кабачки все сожрали - ну не магли ани так подло со мной обойтись
- а может вместо хлеба в кармане лежало вобще хуй знает что - йа не помню, пьаный был да и темновато уже тогда стало, а хлеб может йа и ваще выкинул на хуй… а может там такое говно лежало, что мне сичас и предполагать страшно - ну ево в песду.

Вот какайа паучительная и беспесды правдивая история. Мораль - типа не ешь нажыфку, приготовленную другим или не капай другому йаму - все равно один хуй пизданешься. Интересно, а рыба от такой нажыфки тоже патом блюет?

©2002 Облом off

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13890.html