Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рахман Попов :: Фикса
Фиксу втянули в это помимо его воли. В это дерьмо. В семейную жизнь, в частности. Его втянули и он втянулся. Деваться было некуда. Все вокруг шли проторенной дорожкой. Прямиком к слабоумию и смерти. Или к устаканившейся зрелости и смерти. Или просто к смерти. Непонятно, правда, на что рассчитывала Фиксова жена. Может, ни на что не рассчитывала. Может, просто надеялась. Бывает, видишь мужика, лежащего под скамейкой на автобусной остановке, в луже собственной мочи. И представляешь его шагающего к своей машине: бодрячком, помахивая всеми ключами сразу, с самодовольным лицом идиота. То есть - всякое в жизни случается.

Однажды летним утром Фикса вышел из гадюшника и направился домой. С ним был ещё какой-то татарин, но он потерялся по дороге. Фикса зашёл во двор пятиэтажки, встал под деревом и начал мочиться. И тут сверху прилетела картофелина. Но мимо. Фикса поднял голову. На пятом этаже, на балконе стояла баба и метала в Фиксу картофель, довольно умело при этом матерясь. Фикса даже не пытался уворачиваться. Обеими руками он держался за ствол. Дерева. Бабка швыряла и швыряла. Перешвыряла порядка трёх килограммов, но ни разу не попала. Фикса стряхнул и принялся собирать картофель. Он набил им все карманы. Он пришёл домой почистил картофель и сварил пюре. Съел его. Заглянул в кастрюльку. И понял, что деградирует.

Его печень больше ни во что не перерождалась. Фикса считал, что её вовсе уже не было. Осталась только дырка от печени. " Я дегенерат" - так подумал Фикса. Медицинские термины застревали у него в голове с детства. Например, такие: перелой, люэс, потатор. Он был сведущ в этом вопросе. Имелся опыт, имелся.

И Фикса женился. Расписался с метательницей картофеля. Стал жить с ней. Он не понимал, как же так вышло. Откуда она взялась? Откуда они вообще берутся? Из каких кошмаров? Теперь, перед сном, Фикса мечтал как убьёт свою жену – по-житейски, кухонным ножом – и сбежит в лес со своей дочуркой. Сбежит от этого крика, от жутких ляжек, от теле и радиопередач, от необходимости дышать в сторону, от всех этих семейных радостей. Он сбежит с дочуркой, станет ловить рыбу и варить брагу. Они забудут человеческую речь и будут беседовать с животными. Он дождётся её первых месячных… Фикса взгромождался на свою жену. Ненадолго, впрочем.

Прошло шесть лет. Или сорок шесть. Смотря с какого момента считать. В любом случае – наплевать. Псу под хвост все эти годы. Пить Фикса так и не перестал. Печень, по всей видимости, так и не объявилась. Жена пекла пирожки. Дочь где-то шлялась. Жизнь катилась туда, куда ей и следовало катиться. Фикса сидел на полу, в квартире на четвёртом этаже и перебирал своё барахло. Он нашёл свой армейский РЕМЕНЬ. Фикса не видел его много лет. На ремне были написаны имена:

Большой

Малой

Кащей

Толстый

Полтинник

Хохол

Москва

Сыч

Балу

Домкрат

Эти деды расписались на его ремне. Предварительно расписавшись бляхой на его заднице. Вся его жопа была в красивых синих звёздах.

- Этим ремнём меня перевели, - сказал Фикса жене.

- В каком смысле?

- Перевели в черпаки.

- В повара, что ли?

- У меня вся жопа была в звёздах.

- То есть тебя ПОРОЛИ?

- Перевели. Это обычай, дура. Мужской.

- Тебя шлёпали по попе двадцатилетние недоноски?

- Мне самому было восемнадцать.

- А ты потом шлёпал кого-нибудь?

- Сука.

- Ха-ха-ха!

- Корова.

- ЖОПА В ЗВЁЗДАХ! ХА-ХА-ХА!

- Ну, лови, тварь!

День прошёл. Фикса опять нажрался. Но на ногах стоял. Ему крепко досталось. Он лёг на полу. От батареи шло тепло. Он вспоминал, как он и его годки опустили Домкрата. Домкрат был самым гнусным и жестоким дедом. Но ему не повезло – он увольнялся последним. Он не успел скрыться в штабе. Фикса и пацанами загнали его под койку и обоссали. Домкрат уехал домой в драной шинели и без денег. «Зря мы так с ним», - думал Фикса. Где все они теперь? Все эти пацаны? Счастлив ли Домкрат? Фиксе стало жалко всех. И себя. Он даже пустил слезу.

Жена и дочь спали. Фикса встал и пошёл на кухню. Он подошёл к плите и открыл все четыре конфорки. Потом попил водички и отправился обратно. Он лёг на пол и стал принюхиваться. Газом не пахло. Пахло чёрт знает чем, но не газом. « Забыл повернуть краник», - догадался Фикса. «Завтра поверну», - подумал он, почесал задницу и уснул.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138748.html