Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мзунгу :: Жопа Ленина
Мне было всего 6 лет, но один из самых мерзких поступков в своей жизни я совершил именно в этом чудесном возрасте. И даже сейчас, когда я стал почти в 10 раз старше мне всё еще стыдно за содеянное. 
В тот год я был отправлен с бабушкой на дачу в подмосковное Болшево. 
У хозяйки дачи, полуглухой тёти Пани, было две дочки: Валька и Ленка. Вальке было 17 и такими малышами как я она не интересовалась, к ней время от времени приезжал на велосипеде какой-то модный чувак в тёмных очках и увозил кататься по лесу. Подозреваю, что они там не только катались, но тогда об этом я даже и подумать не мог. Второй дочке – Ленке исполнилось 12, это была спортивная, стройная девчонка и несмотря на разницу в возрасте мы нередко играли вместе. 
На нашем участке было два довольно больших муравейника - один с чёрными муравьями, а другой с рыжими. Когда я оставался один, то любил наблюдать за ними, ведь муравьи — это те же люди, только более сильные, смелые и организованные. Однажды я решил поставить эксперимент: поймал рыжего муравья и бросил его в муравейник к чёрным. Чёрные тут же на него напали и начали безжалостно пиздить. Рыжий отчаянно сопротивляться, но куда там! Уже через минуту его дёргающееся тельце затащили в одну из нор. Тогда я решил отомстить за него, схватил чёрного муравья и бросил в муравейник к рыжим. Результат был примерно такой же - чёрного муравья тоже отмудохали и утащили в норку. 
Я задумался: "А чем данный эксперимент может быть полезен науке? К пониманию чего он нас приближает?" 
Погрузившись в раздумья, я даже не заметил, как сзади подкралась Ленка:
- Ага! Муравейники разрушаем? 
У неё на щечках играли две симпатичные ямочки. 
- Не разрушаем, а исследуем, - парировал я. 
Но видимо муравьи не слишком сильно интересовали Ленку, а посему её мордашка вдруг приняла шаловливое выражение:
- Ром, а покажи мне свою попку? 
Мы про попы говорили и раньше и поэтому я не удивился: 
- Сначала покажи свою!
Ленка улыбнулась:
- Хорошо, а ты не обманешь?
И после того, как я дал клятвенное обещание показать свою задницу, Ленка повела меня на чердак. Там валялся грязный старый матрас, она легла на него, задрала юбку и приспустив трусы обнажила две маленькие симпатичные ягодицы. 
- Можешь потрогать, - разрешила она. 
Я подошёл и осторожно погладил. Жопа была гладкая, упругая, тёплая и приятная на ощупь. 
- Теперь твоя очередь! - скомандовала Ленка. 
"Что??? Показать девчонке попку?" - подумал я, - "ни за что!" и стремглав бросился вниз по лестнице. Погони не было. Я благополучно вернулся к своим муравьям. 
Но почему-то с годами, вспоминая об этом, меня стало накрывать чувство вины. Ведь только конченый мерзавец мог так подло обмануть доверчивую 12ти летнюю девочку! Хуже только младенца трубой ударить! 
Ленка!!! По моим подсчётам сейчас тебе где-то 65 лет и если ты ещё жива, не слепа и читаешь мой пост, то знай, что я готов искупить свою вину и таки показать свою жопу. Приеду туда куда скажешь и по-ка-жу!!! Хоть на Красной площади! 
Жить с этой болью я больше не могу.

Ваш Мзунгу, Уганда http://africa-tur.ru/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138591.html