Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сергей Дединский :: Ксюша и кокаин
Ксюша, как локомотив, летящий под откос, изо всех сил стремилась к совершенству.

Она мечтала носить короткие, соблазнительные платья с глубоким декольте, изящные туфли несовершеннолетнего размера с длинным каблуком. И особенно - эти чудные, неуловимые для глаза трусики, в отличие от нынешних, не оставляющие на половине спины белой полосы после загара.

Чтобы поскорее начать копить деньги на все это дамское благополучие, Ксюша была готова на все.
Поэтому, она без устали толкала ядро, метала копьё, бросала диск.
Ей было все равно, что швырять - лишь бы похудеть.

А мне, как раз наоборот, Ксюша нравилась, когда при ней все её девяносто три килограмма. Она мне мила с плечами, как хоккейные ворота, и с бёдрами, как футбольные. И, конечно, с двумя пудовыми грудями, мирно спящими на чуть покатой крыше живота.
О, как я обхвачу эти ворота, как выжму гири, как совершу прыжок с этой горы.

И я ставлю цель : ненавязчиво  попасться Ксюше на глаза. Для этого, я несу обратно брошенное ядро, выкапываю из земли копьё, прошу друзей дотащить диск, оплачиваю трактор за буксировку молота.

Не помогло. Ксюша приняла меня за подсобника - практиканта.

Тогда я решил подновить имидж. Стал писать стихи.
"..Любви все возрасты покорны
Ее порывы благотворны
Её прекрасны результаты
Когда бы не было простаты.."

Стихи пришлись в самый раз. Теперь каждый Ксюшин бросок был направлен только в мою сторону. После очередной попытки, она стряхивала на газон пот и азартно выясняла у судей "Попала?" Те показывали ей на линейке, сколько сантиметров др меня не хватило молоту. И Ксюша, сжав зубы в кулак, продолжала преодолевать сопротивление металла.

Вскоре я окреп и уже не таскал ядро, а кидал его в сторону любимой. Диск приносил мальчик. К молоту, по моей подсказке, тренер привязал резинку от Ксюшиных трусов, и теперь снаряд возвращался к ней самостоятельно .
У меня появилось масса свободного времени. И однажды, я отважился подойти вплотную к предмету моих тайных вожделений, надеясь, наконец, сфокусировать на себе её заинтересованный взгляд.

К моему ужасу, глаза Ксюши, не мигая, глядели в разные стороны, и я вспомнил, что параллельные прямые ещё никогда и нигде не пересекались.

- А не попробовать ли мне кокаина?, - мелькнула в голове новая цель в жизни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138545.html