Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штурман :: НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
В День славянской письменности у памятника святым Кириллу и Мефодию, что стоит у областной библиотеки, было многолюдно. Погодка выдалась славная, солнышко пригревало, гуляли мамы с детьми и Боня с Рулем решили, что лучшего места, чтобы отметить праздник, им не найти. Расположившись у подножия монумента, пили водочку и сладко и бездумно кайфовали, пока по звонку бдительных граждан не подкатила "канарейка" с ментами. Друзей-славянофилов повязали и доставили в вытрезвитель.
Дежурный встретил приятелей доброжелательно. -Вы у нас кто?, обращаясь к Боне и рассматривая его документы. -Так, солидный человек, завлаб Мурманского Государственного университета. Понятно. Теперь господин Рулев. Вы кем будете? Руль вытянул вперед грабли и, в упор глядя на инквизитора пьяными глазками, хриплым своим голосом молвил: - Видишь эти руки? Могу ими плитку класть, а могу и Сиговью (испанский гитарист-виртуоз) на гитаре сбацать.
-Ах, Сиговью...Я тебе, блядь, покажу Сиговью! Так, вы, гражданин Бокин можете быть свободны, а вам, Рулев, придется переночевать у нас.
Что и было исполнено.
Мораль: не надо умничать с ментами..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138495.html