Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Франциск1946 :: Монстр в космосе
Вместо эпиграфа:
Если мокрицу поджечь спичкой, то она взрывается. (Городская легенда)

***

К нам в звёздную эскадрилью поступило сообщение о том, что разгромлен полк "Змееносцев". Мы немедленно вылетели на помощь. Недалеко от того места, где раньше находилась их планета-казарма мы обнаружили туманность из которой распространялся подозрительный запах сероводорода. Командир Дарк принял решение: один доброволец должен выйти в космос и подкравшись к туманности (она была размером с небольшую комету) прощупать её энергетическую мысленную ауру. Волосатый человек из прошлогоднего призыва тут же вызвался на эту операцию, но он, к сожалению, не правильно понял мысль командира и не подумав тут же промаршировал к люку и, не надевая скафандра, выбросился.

Проводив увлажнившимися глазами его трупик, разорванный, как мокрица, мы поняли, что надо выбирать добровольца снова.

В этот раз вызвался я. Облачившись в скафандр и последний раз проверив шланг, который соединял меня с кораблем и служащий одновременно для подачи воздуха и отвода экскрементов я был готов выйти в космос. Приятели лейтенанты Кимисон Кейс и Лимеон Лойс вытолкнули меня в межзвёздное пространство.

Подгребая по-собачьи, я уже через 15 минут был возле исследуемого объекта. Энергия от него исходила хорошая.

Я включил рацию.
- Приём, - раздался голос командира.
- Объект положительный, - доложил я, - энергетические поля хорошие. Самочувствие нормальное.
- Что ты чувствуешь?
- Чувствую себя хорошо, - Дарк проявлял заботу о каждом человеке нашего отряда и мне пришлось доложить ещё раз, - Самочувствие нормальное. Всё кругом отлично.
- А какова структура объекта?
- Частицы пластика и органических веществ, примесь металлов. Обычная помойка. Взрывчатых веществ, действующих механизмов нет. Враждебных материй не наблюдаю.
- Окей. Возвращайся. Конец связи.
Вдруг меня охватило подозрение. Я почувствовал, как очень тихо, на пределе моего восприятия раздалось чьё-то сердцебиение.

- Тук-тук, - и снова мёртвая тишина.
- Дарк! - заорал я в микрофон, но он уже выключился. Передо мной колыхалась масса из пластиковых мешков и использованной туалетной бумаги. Звук повторился. Словно чуждое сердце сократилось, проталкивая мерзкую жидкость, служащую кровью из предсердия в желудочек. Какое существо скрывалось за этой стеной отбросов, если от него исходила такая ненависть? Оно приближалось и я сразу выхватил свой дезинтегратор.

- Тук-тук, - тут же выдал своё приближение противник.
Я продвинулся вперёд и выстрелил, стремясь захватить в луч как можно больше пространства. На пять метров впереди всё расчистилось. Я превратился во внимание, ловя всё подозрительное вокруг. Пульс заметно участился. Я предусмотрительно отодвинулся назад, одновременно нечеловеческим усилием воли успокаивая себя. Сердцебиение послушно замедлилось. Гм... Если я по желанию смог заставить сердце работать медленнее, то значит...
Я радостно заугорал, впервые за последний месяц. Только полный идиот мог испугаться собственного пульса!

- Алло! Алло! - раздался голос Дарка.
Он видел мой выстрел. Я уже собрался, впрочем, ответить оптимистически, но меня потащили за шланг. Рывок был такой резкий, что дезинтегратор и рация навсегда вылетели из моих рук и так и остались парить в невесомости. В то же время я ощутил, что кто-то держит меня за ботинок и с ужасом увидел, как мерзкая космическая тварь, вооружённая 12-дюймовыми зубами намертво вцепилась в мою подошву. Я похолодел от мысли, что если бы мои друзья не успели меня дёрнуть назад, моя любимая физическая оболочка целиком оказалась проглоченной этим уродом.
- Тяните быстрее! - не своим голосом заорал я.

Я со своей стороны стал карабкаться по шлангу. Весь исслюнявленный ботинок остался в пасти зверя. Это дало мне возможность на какое-то время оторваться от преследовавшей меня твари. Стараясь изо всех сил, я перебирал руками, но как оказалось недостаточно быстро - когда я нашёл свободное мгновение, что бы оглянуться, то тварь догнала меня. Противно извиваясь, разбрызгивая во все стороны желеобразную слизь, анаэробный монстр так и впился в носок. Не знаю почему он не перегрыз шланг, соединяющий меня с истребителем и волочившийся за мной как петля - тогда бы я был наверняка уже мёртв.

Тем не менее мне повезло! С тихим треском нестираный четыре года носок достался этому обитателю просторов космоса!
Я выбрал эти носки в Индии на крытом рынке, сразу перед тем, как нас выбросили в пустыне Сахаре в резиновых сапогах. Я топтал в них говно на равнинах Транссириуса-143. Жизнь меня не жалела.

Признаться, меня самого иногда поражало, почему от них так воняет? Пару раз просыпаясь, я находил на полу дохлых крыс, которые ночью понюхали стоящие под кроватью носки. Убийственный предмет застрял в глотке чудовища. Глаза его удивленно выпучились. По телу ужасного санитара просторов космоса пробежала судорога. Я понял, что с ним всё кончено - слабоват оказался.

Выждав немного, я прощупал мозг существа. Никаких мыслей не было. Оно, как я и ожидал, было мертво. Меня продолжали подтаскивать к истребителю и я подумал, что не годится бросить покойника прямо здесь, не показав трофей нашим бойцам.
Я протянул руку к твари и рука неожиданно погрузилась в непропорционально круглый рот чудовища. Громадное тело чудовища пошевелилось и... А-а-а!

***

На этом мыследневник пилота Бага Банга обрывается. Лимеон Лойс, травивший шланг, сообщил, что через две минуты после обрыва связи с лейтенантом Багом, шланг резко дёрнуло, так что Лойс ударился яйцами о ручку шлюзовой камеры. После чего шланг вытащили без двух метров длины и без Бага. Шланг был откушен существом с очень сильными и острыми зубами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138387.html