Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Робинзон
Робинзон, да, бля? Да ну его нахуй, нашего незабвенного Даниэля, мать его, Дэфо! Этот перец деревни-то никогда не видел, но надо отдать должное, фантазия у перца была богатая!
Парни, я три года держал в себе все это говно, просто не хотелось… Да что там не хотелось? Просто приходил в себя!
Мартин был охуенный австралиец, только старенький. Вот в полете у него сердечко и стукануло… Да на самом деле х.з. отчего он помер в полете, я ж не доктор! Но самолет садить пришлось уже мне…
Дорогие братья вирпилы! Пиздато об этом фантазировать! Но в реале это охуенно страшно! Страшно, когда твою посудину шкивает из стороны в сторону, а НИКОГО рядом нет! А жить, что не уникально, хочется!!! Хочется как из паровоза!!!
Хорошо, что я все-таки, тоже вирпил. Притер посудину на пляже, но правда с капотированием. С окошка вылетел как та пробка из бутылки! Ну и сознаньице нахер…
Очнулся от жары.
Очнулся и ужаснулся! А дальше-то что? Машина вверх ногами (на верхнем крыле лежит и молчит!). Мартин висит на ремнях… Уже пахнуть начал…
А мне что делать-то?!?!?! Парни, я не в книжке! Я в реале охуеваю!!!
Пожрать? Да нет, ребята, самая беда не еда а вода! Пить охота!!! А на этом клочке суши ни реки ни озера! Вот так вот бывает, да!
Врать не буду, первые три-четыре дня херачил из пластика (была у Мартина в загашнике «Аква-минерале»), потом собирал воду от дождей. Ага, щаз скажите, сделал бы испаритель! Ну сделайте, блядь! Вот сделайте из того, что прямщаз под рукой! Обломались, да? Так вот и я тупо собирал воду от дождей! Не поверите, в сапоги Мартина! Нашел я у него в загашнике пару резиновых сапог. Х.З. зачем они ему нужны были, но на мое счастье они были!!!
Мидии… Это то, что я ел. Гадость та ещё, но куда деваться-то?!
Ничего необычного и приключенческого не было, уж поверьте. Но вот когда дождь херачит, а ты пытаешься от него спастись под пальмовыми листьями… Поверьте, удовольствие ниже среднего! Про насекомых даже говорить не буду, нахер эту гадость!!! Не знаю, может быть я бы там с годами и обжился бы как Робинзон или как Верновские коллонисты, но… Мне повезло, я там выживал всего четыре дня! Когда на горизонте увидел танкер, поджег самолет. Да, поджег самолет! А что еще делать было?!
Робин и Михаэль – этих кнанадцев не забуду никогда!!! Кстати, Михаэль обещал приехать зимой на русскую баню! Ну не знаю, приедет-ли… Там уж видно будет. Но, парни, поверьте, ежели Мишка все-таки отважится, я ему настоящую русскую баню устрою!!!
Ладно, ребята, извините уж за такие откровения, ну по честному, три года в себе держал, а тут нахерачился, ну и вот, получайте…
Ладно, всем всего хорошего! Да минует вас доля выживания в непонятности!
Теперь я, как ни странно, люблю всех, кто умеет разговаривать!
Хорошего времени суток и удачи!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138182.html